Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:56

Ну что, получила я эту эссенцию, намазалась и через 15 минут смыла - пошла кожная реакция, все лицо красное и горит. Другие улитки себе такого не позволяли!

Состав тоже не блещет- есть TЭA и EDTA .

Жаль потраченных денег и времени на ожидание заказа.

Упаковка аккуратная, хорошая помпа -выдавливает буквально каплю средства. Консистенция "улиточная" . Увлажняет мало, нужен еще крем.

Для людей с менее чувствительной кожей (и жирной), наверное, подойдет .

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Ниличие уникальных компонентов
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • В составе есть сомнительные ингредиенты
  • Раздражает кожу
Serenity1не рекомендует
30.09.2016
Абсолютно аналогичная реакция - краснота и горение, как будто спирт на лицо нанесла. Слава богу, это был только пробник... И еще она чудовищно липкая.
  • 11.07.2014 - 21:24
    Как корейская косметика убила мою кожу Часть 3
    И вот очередная моя бесполезная покупка,даже не бесполезная,а та которая нанесла вред.Консистенция у тоника очень вяжущая,и как по мне,то неприятная,извиняюсь за сравнение,но как соплями лицо протираешь,но худшее не это,а то,что по моим ощущениям во всей этой улиточной секреции,которую я наносила…
  • 21.01.2017 - 08:08
    ✄ Опять не угадала с оттенком. Восстанавливающий улиточный бб - крем от Secret Key. Расскажу для какой кожи подойдет и почему именно мне не понравился ✄
    Всем доброго времени суток. В последнее время мне очень полюбилась корейская марка Secret Key, кожа в максимально быстрые сроки становится чистой, светящейся и более здоровой. После удачного использования крема для лица и крема для век я решила заказать и улиточный bb- крем.
  • 20.05.2018 - 08:18
    Быстрей улитка проползет кругосветку, чем я начну петь оды улиточному Крему для век Secret Key Snail EGF Repairing Eye Cream Первое знакомство с корейскими улитками прошло совсем не так, как я думала...
    Всем привет!   Об улиточных корейских средствах я слышала и читала столько, что уже заочно любила их всем сердцем. Только... Это как знакомство через интернет: в Сети он идеален, а в реале даже рядом сидеть желания нет. Вот и с этом кремушком у меня примерно такие же отношения.
  • 28.03.2016 - 18:54
    Знаменитый "улиточный" крем от Secret Key - так ли хорош, как о нём рассказывают? +фото До и После
    Привет, красотки! Корейские производители дали начало косметическим средствам на основе улиточной слизи, которые пользуются заслуженной популярностью у прекрасной половины человечества.
  • 16.06.2018 - 14:56
    🐚 🐚 🐚 Корейская пенка с муцином улитки от Secret Key нежнее нежного, воздушнее облачка🐚 🐚 🐚 Пенка которая не только прекрасно очищает, но и увлажняет кожу и это далеко не все ее прелести!
    Добрый день!   Вокруг корейской косметики уже длительное время действует невероятный ажиотаж, и ведь не зря же! Меня порой удивляет как глубоко и качественно она работает!
  • 14.03.2018 - 13:52
    Улиточная эмульсия Secret Key: как ведет себя на жирной коже, разбор состава
    Здравствуйте! Я продолжаю знакомиться с корейской косметикой, и на очереди у меня эмульсия Secret Key Snail+EGF Repairing Emulsion, о которой я с удовольствием расскажу ниже. Эмульсия Secret Key - первое мое средство такого типа.
  • 19.12.2017 - 20:50
    Невероятная мыльная улитка ПОМОЖЕТ. Возрадуемся.
    Пользуюсь часто, в ванной и в поездках так и мелькает перед глазами, а вот написать даже не думала. Была уверена, что давно это сделало. Как оказалось - ничего подобного! Поэтому исправляюсь и скорее верчу в руках мою уже грязненькую упаковку и не очень красивый обмылок.
  • 08.12.2016 - 11:25
    Самое практичное и универсальное средство в линейке Secret key +EGF Snail Repairing
    Добрый день! Этот отзыв снова будет о прекрасном улиточном средстве. На этот раз главная героиня моего повествования - сыворотка Secret key Prestige Snail EGF Repairing Ampoule. Неужели моя кожа больше не будет проблемной, и я распрощаюсь с прыщами и угрями навсегда??
  • 04.05.2017 - 13:13
    Вдарим дрожжевыми грибками по тусклому цвету лица! А ещё по прыщам, следам от них, морщинам и пигментным пятнам) Что с СОСТАВЕ и фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем добрый день! Не секрет, что я являюсь большим поклонником корейской косметики. Нет, я не считаю её панацеей от всех проблем кожи и даже не буду вас перетягивать на свою сторону зла , но я действительно знаю много реально рабочих и эффективных средств, которые способны дать фору многим…
  • 13.03.2021 - 09:18
    Просто базовый тонер с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой. Завершающий отзыв про мой февральский уход, делюсь своей схемой для жирной и проблемной кожи, фото до и после
    Всем привет! Этот отзыв является заключительный про уход для лица прошлого месяца, теперь смогу рассказать всю схему. Героем отзыва стал лосьон для лица SECRET KEY Snow White Skin Booster, 150 мл, сделано в Корее.
  • 31.03.2021 - 11:21
    Никогда не пользовалась ранее такими средствами. Первое знакомство было приятным 😊
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Мне никогда не было так трудно писать отзыв. А все потому, что сегодняшний отзыв будет посвящен средству, которым я, к своему стыду, никогда не пользовалась ранее.
  • 09.05.2021 - 14:12
    Лучшее, что видела моя очень проблемная кожа. Дорогой корейский бренд Jeu'Demeure действительно вылечил мою кожу.
    Всем привет! Мне 30 лет и вот уже лет 8 из них я мучаюсь со своей проблемной кожей, которая включает в себя не только сильнейшее постакне от предыдущих высыпаний, с которым я, в принципе смирилась, и которое вряд ли пройдет, но по крайней мере оно не доставляет никакого дискомфорта, кроме…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 20:23
    Для здорового микробиома→против сухости, тусклости и высыпаний. Эффективная эссенция с ферментами заменяет сыворотку: сужает поры, разглаживает, выравнивает тон и регулирует сальные нити. Разбор состава
    Всем любителям уходовой корейской косметики — доброго времени суток! Описание: Действие: Информация: Где купить: Jolse интернет-магазин корейской косметики Цена: $20-25 (около 1 600 руб.) Объем: 150 мл Производство: Южная Корея Тип: эссенция для лица с ферментами Упаковка: Флакон из темного…
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.02.2021 - 14:31
    Необычная и приятная в нанесении пузырьковая эссенция от Elizavecca: мощное увлажнение и питание кожи в зимний период
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о необычном средстве из ассортимента корейской марки Elizavecca - пузырьковой эссенции с пептидами. Расскажу о необычной консистенции средства и своих результатах применения.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?