Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 22:39

неделя или более
    79р по акции

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

Повелась я на красивую упаковку, акцию и купила себе вот такую зубную пасту :

Такая симпотичная, возникла ассоциация с зимой.

Объем приличный. Расход экономичный, мне хватает не большой горошины. Сама паста гелеобразная, полупрозрачная. Из тюбика чувствуется запах свежести. Паста была с защитой от вскрытия.

Пенится хорошо. Имеет не большой отбеливающий эффект. Зубная паста не для чувствительных зубов. У меня зубы средней чувствителтности отреагировали на данную пасту, если их чистить чуть дольше по времени, чем обычно. Запах изо рта устраняет, оставляя приятный свежий запах на длительное время. Пасты хватает на долго. Десны не кровоточат.

Крышка удобная, но лучше была бы с защелкой - не надо было бы ее откручивать.

Людям с чувствительной эмалью данную пасту все же не рекомендую, а в целом - стоящая зубная паста и стоит попробовать.

Достоинства
  • ! красивый цвет
  • - Хорошее очищение;
  • Есть защитная мембрана
  • Можно недорого купить
  • Паста приятная на вкус и хорошо пенится!
  • Симпатичный дизайн
  • Экономичная
Анютка1991рекомендует
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 15.02.2021 - 17:16
    Мята настолько бережная, что не отбеливает эмаль ни на грамм.
    Всем привет! Мне нравится экспериментировать с зубными пастами - чистить зубы одной и той же постоянно для меня как-то скучно и неинтересно. Чаще всего зубные пасты я покупаю бюджетные из сегмента массмаркет. На этот раз купила в Пятерочке знакомый всем blend-a-med.
  • 29.01.2017 - 19:52
    К обещаниям производителя вообще не придраться, поэтому на зеркало не обиделась.
    Уже много лет пытаюсь бросить привычку покупать зубные пасты от Blend-a-Med, но видимо она укоренилась. Эту зубную пасту купила в надежде осветлить свою желтую зубную эмаль. Вдобавок она чувствительная, еще и прозрачная местами. Вообще, думала, что покупаю гелевую пасту, но она оказалась обычной.
  • 25.05.2014 - 03:27
    Зубы стали белее на один тон , но какой ценой!!!
    Всем привет! Еще ни разу не писала отзыв о зубной пасте с эффектом отбеливания, хотя часто ими пользуюсь на пару с мужем, пробую различные новинки. Сегодня хочу рассказать о Blend- a- med 3D white luxe Гламур. Стоимость пасты приличная ( как и у всех паст с отбеливающим эффектом)- около 200 рублей.
  • 29.10.2014 - 14:48
    Стала для меня настоящим спасением! Органика или химия? Кто победит? И почему? Ответы читайте в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул! После неудачного знакомства с органическими пастами Прополисной и Кедровой от знаменитой бабули Агафьи (о всех ужасах я написала в своих отзывах) я решила, что с этой органикой покончено и купила зубную пасту Blend-a-med 3D White Свежесть "Прохладная свежесть".
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.