Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 22:55

Почти все вещи на сайте стоят дешевле,чем у нас, да.НО! доставка порой стоит не мало. И поэтому я считаю, что лучше там заказывать эксклюзивные и редкие предметы и вещи. Стоимостью более 100$. Иначе вы сможете найти такую же,но в России и ненамного дороже.
Бывают единичные случаи,когда цена получается в 2 раза выгоднее российских цен, но сейчас продавцы зарубежных товаров следят за подобными сайтами и ситуациями на рынках, конкуренция делает свое дело.
Вывод для себя сделала такой: если я вижу товар у себя в городе - покупаю, заказываю через знакомых в других городах. А если не нашла нужного, только тогда иду на ибей.
Заказывала: кукол American girl. Предметы интерьера для барби. некоторую фирменную одежду. Только потому, что этого нет в россии.
Аннетрекомендует
  • 17.07.2016
    Мои покупки в Интернете начались примерно года два назад, тогда я впервые наткнулась на этот сайт. Заказывала с опаской - всё-таки низкие цены и бесплатная доставка у многих товаров порождала всякого рода сомнения. Но потом я всё же решилась и заказала небольшую дешёвую подвеску.
  • 09.02.2015
    Самый простой в обращении интернет аукцион.Оплата при помощи paypal - залог безопасности, в случае чего,вы можете вернуть деньги обратно на свой счет paypal - это самый главный плюс,как по мне.Еще один плюс - это куча брендовых вещей , ну естественно за соответствующую цену за бренд.Так же есть…
  • 30.06.2011
    E-Bay - Всемирно известный аукцион, с которым я столкнулся впервые в марте 2011 шода. Для того, чтобы оформить там аккаунт пришлось сделать карту Visa Virtuon в одном из наших известных банков, так как все платежи на аукционе производятся по средствам самой надежной в мире платежной системы PAY…
  • 29.06.2011
    Konsuelo права! Сайт уже давно бы должен выплачивать ей процент от прибыли, столько она уже людей привела. Еще хочется сказать ей огромное спасибо за то, что она рассказала как создать виртуальную визу.
  • 20.02.2017 - 11:01
    ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования
    Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.
  • 20.08.2014 - 20:48
    Развод или все честно?
    Последнее обновление: 18.01.2017 Как я нашел интернет аукцион Bonusmall Однажды на одном сайте, где можно приобрести различные купоны я увидел интересное предложение. Не помню что там точно было написано, но звучало примерно как «получи 200 рублей бесплатно». Меня это предложение заинтересовало.
  • 03.06.2016 - 09:31
    Огромный выбор товаров! А также - обман, безалаберность и полное отсутствие ответственности. Моя история: возвращает ли "Розетка" деньги и сколько нервов для этого нужно?
    Здравствуйте! Я большая любительница инмагов - это удобно и практично, выбирать можно в любое время, даже ночью, не нужно тратить силы бензин на походы по магазинам, не тратишь нервы на глупых продавщиц, утверждающих, что тебе очень идет платье на два размера меньше необходимого.
  • 17.11.2013 - 02:51
    Чуть не вынесла на мусорку несколько сотен американских рублей!
    С сайтом я познакомилась около двух лет назад , не помню даже при каких обстоятельствах. Мы подружились сразу - простая понятная навигация , удобство , в общем , все для пользователя. Меня даже не смущают темные страницы , хотя обычно этого не люблю.
  • 07.05.2013 - 21:20
    Было страшно, но интересно :) Фото + скрины
    Кажется, любовь моя некогда не угаснет к интернет-магазинам, особенно она дает о себе знать в сезон распродаж. Так уж получилось, что я совершенно случайно наткнулась на данный сайт. В графе "Sale" цены меня убили наповал(в хорошем смысле). Платье за 399 рублей?
  • 24.03.2015 - 08:44
    Интернет-покупки с пользой для семьи! VeGreenLife.com - экологичные товары с доставкой на дом
    Всем привет! К своему удивлению, обнаружила, что на ИМ Vegreenlife мой отзыв станет первым, а ведь на Irecommend так много любителей всего натурального! Вот и я раньше не задумывалась о том, какими средствами я пользуюсь и какой у них состав, но со временем я научилась ценить природу и натуральные…
  • 13.07.2017 - 05:03
    Хороший выбор ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ, ГЕЛЬ-ЛАКОВ, LED и УФ ламп по доступным ценам! Делась своим КРУТЫМ заказом с Вами!)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном сайте, с которым я познакомилась благодаря инстаграму. Раньше о косметике Авенир я не слышала, увидела у одной девушке в инсте матовую помаду, и влюбилась в этот оттенок и как она смотрелась на губах.
  • 04.02.2014 - 20:48
    Пришлось вернуть товар обратно!
    Покупала в этом магазине 2 раза, первый раз был давным-давно, даже не помню, что мне оттуда привезли, но тогда все было в порядке) На днях решила снова воспользоваться их услугами.
  • 21.09.2016 - 14:48
    АУКРО закрывается? Чеееееееееееее.....??? Отзыв от продавца и покупателя, пару слов об альтернативе
    Скорее всего мой отзыв будет интересен продавцам с Акро, но и покупателей с платформы Аукро было много, и кто то о ней будет скучать. Аукро не только платформа для продаж - но и способ найти друзей по интересам.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 22.05.2020 - 20:55
    Найти мужа в интернете Вам советом помогу! Мужчин много на Планете - вэлком, дамы, на Баду! 😁😄😍
    Всем, находящимся в поиске любви или уже нашедшим ее - горячий привет! В сегодняшнем мире более, чем 65 пар знакомятся в интернете - онлайн, а значит, осваивать целину дейтиговых сайтов, бороться и искать - это самый верный метод найти свою судьбу!
  • 03.08.2020 - 19:25
    Какие могут быть проблемы и подводные камни..? Как бренд решает возникшие нюансы..?
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня будет экстренный отзыв, о данном бренде планировала писать позже, сделать красивые фото и оформление, но поняла, что этого не будет с моей стороны. Расскажу о том, как все-таки ИСЛ "любит" своих клиентов и как решаются (или не решаются?) возникающие проблемы.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 10.06.2020 - 13:17
    Вы тоже в инстаграме красивее чем в жизни? :) небольшой отзыв о впечатлениях о одной из самых популярных социальных сетей.
    Всем привет!   Сегодня мой пост посвящён уже миллионами любимой социальной сети - instagram. Захотелось написать о чём то известном, при этом лёгком и интересном, вспомнился insragram.
  • 27.05.2020 - 05:24
    Мы жили на картофельном складе в Голландии, и в хижине на берегу океана на Багамах, и в подвале у афроамериканцев в США, и в доме с сауной в Финке, и на вилле с личным бассейном на Бали... Полезные советы по съему жилья.
    Добрый день! Пришло время рассказать о моём любимом сайте аренды жилья в путешествиях. Это airbnb. Этот Сайт даёт возможность снимать не только отели и гостиницы, к которым мы привыкли, но и квартиры, апартаменты, виллы, хижины и домики прямо у владельцев.   КАК ИСКАТЬ ЖИЛЬЁ НА САЙТЕ?