Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 11:41

Зима, как известно, приходит неожиданно! И этот год исключением не стал. Уже в октябре нас завалило сугробами. Пришлось срочно утепляться! Мне нужны были колготки под болоневые штаны, чтобы гулять с ребенком. Эти колготки я купила на сайте совместных покупок. Уж очень мне понравилось какое описание дал им производитель.

Колготки были упакованы в такую коробочку.

Я ношу переходный 42-44 размер, капроновые колготки в основном покупаю 2 размера, поэтому и теплые взяла соответствующие: S/M. По прилагаемой таблице все должно было подойти.

Неожиданностью стало то, что колготки оказались короткими в длину. Я не модельного роста, а среднего (165 см), но пришлось сильно постараться, чтобы их натянуть. Также нет сформированной пятки, но это кстати, оказалось даже плюсом в моем случае, т.к. можно было посильнее натянуть. Но первое время было не приятно, ведь это не капрон, чтобы были как вторая кожа.

Сами колготки оказались плотными, теплыми, мягкими, внутри с начесом, швы плоские, не врезаются, широкий пояс дает плотную посадку и небольшой утягивающий эффект (а может быть это только от того, что по размеру маловаты), ничего нигде не колется и не чешется, не смотря на отсутствие «натуральности» в составе.

Конечно, морозов до -40 градусов в нашем регионе не бывает, поэтому полностью протестировать их на заявленное сохранение тепла лично у меня не получится. Но я такой вечный «мёрзлик», что мне чем теплее, тем лучше!)))

широкий пояс и начес
широкий пояс и начес

Данная покупка мне обошлась в 198 рублей. Интереса ради, поискала какие-нибудь интернет-магазины, дабы узнать примерную розничную цену. Наткнулась на сайт представителя бренда. Вот такой вот скриншот сделала для примерного сравнения цен.

В целом, колготки хорошие, если бы не неприятность с размером. Может быть в чем то и моя вина, и я польстила себе с размером... Но я ориентировалась на таблицу поставщика, которая оказалась не совсем соответствующей действительности.

на ножках
на ножках

Желаю Вам удачных покупок!

Достоинства
  • теплые и мягкие
Недостатки
  • не соответствуют указанному размеру
Lola-owlрекомендует