Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 12:51

Новвинку от икеа жалюзи шоттис решили опробовать на даче.

Цена конечно низкая, но и качество оставляет желать лучшего.

Очень странные крепления, на липучках,вся конструкция хлипкая и может рассматриваться только как временный вариант (а именно для дачи самое то)

но имейте в виду,что если ваши окна выходят на улицу по которой ездят машины и вся пыль оседает на окнах, постирать эти шторки нереально (можно только протереть)

из плюсов - цена и то что можно ее привесить на любое окно (можно подрезать)

От солнца не защитит, только от прямых солнечных лучей.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Защищает от солнечный лучей
Недостатки
  • Качество материала
  • Крепления
  • Нельзя стирать
Кукл вудуне рекомендует
  • 26.04.2016
    У нас полностью солнечная сторона в панельном доме. Летом без шуток в квартире +30 градусов. Мало того, что невыносимая жара так еще и солнце весь день светит. В этом году я решила как то эту ситуацию исправить и зашла в Икею, эти жалюзи стоят 179 рублей.
  • Приветик! Лето заканчивается, а я только созрела на написание отзыва про жалюзи из магазина IKEA . )) Но, лучше позно, чем никогда..Жалюзи ШОТТИС я приобрела еще в начале лета и на протяжении всего времени эксплуатации ни чуть не пожалела о покупке, еще бы.. где найти что-то для окон за 179р.?!
  • 07.06.2015
    Переехав в съемную квартиру, у меня возникла необходимость в шторах в спальне. Квартира не новая, со старыми деревянными окнами. На дорогие шторы тратиться не хотелось, поэтому искала более экономичный вариант шторок, что и привело меня в Икею.
  • 25.06.2020 - 08:01
    Табурет-лестница-стул-стол-подставка-стремянка-тумбочка. И не только.
    Табуретку Беквэм мы купили на дачу примерно одновременно с появлением этой самой дачи, лет 5 назад. За это время ни разу не пожалели о покупке, это такая универсальная вещь! На сайте Икеа это называют Табурет-лестница . Но я бы назвала Табурет-лестница-стул-стол-подставка-стремянка .
  • 29.06.2020 - 15:53
    Подробный отзыв на шкаф, показываю все наполнение. Что изменила бы спустя время? Есть ли недостатки? Видео об организации хранения в шкафу.
    Всем доброго времени суток! Место покупки : IKEA. Цена : 23100 рублей. Доставка : 999 рублей.С доставкой возникли проблемы. Когда нам позвонили, то мы сообщили, что в доме грузового лифта нет и никого это не смутило.
  • 13.04.2020 - 12:29
    Как хрупкой барышне самостоятельно занести каркас гардероба весом в 41 кг и 51 кг в квартиру? ⇨ Гардероб ПАКС с дверьми ФОРСАНД и ручками ЭДВАЛЛА. Моя комбинация для уютной спальни.
    Всем здравствуйте! Вчера я словила немало хайпа на один свой отзыв о профессиональном макияже в салоне , буквально написанный на коленке, и была этому крайне удивлена, поэтому сегодня решила немного оставить популярность позади ахаха и написать о том, что мало кого заинтересует - Гардероб ПАКС с…