Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:23

Купила этот крем от безысходности и любви в экспериментам. Никак не могла найти крем от "Бабушки Агафьи", которым я пользуюсь обычно, и решила - а не попробовать ли мне этот крем?! Попробовала, и вот что получилось:

• У крема резкий, неприятный запах. Производители не угадали ни с ароматизатором, ни с его количеством.
  • После нанесения на кожу лицо начинает пощипывать и зудеть.
  • Крем оставляет ощущение тяжести на коже, закупоренности пор.

Использовала на лицо этот крем всего 2 раза, больше не вытерпела, настолько неприятными были ощущения, результата никакого - ни увлажнения, ни тем более свежести я не почувствовала. Выбрасывать что-либо неиспользованным я не люблю в принципе, поэтому приспособила этот крем для шеи и декольте. Смешиваю 2 части крема и 1 часть масла зародышей пшеницы и всё это наношу на кожу. В такой комбинации крем ничего не раздражает, декольте и шея чувствуют себя нормально. Для лица этот крем не рекомендую.

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Вызвало раздражение
  • Кожа под ним не дышит
  • Не увлажняет
Metickaне рекомендует
10.09.2013
из Ста рецептов пользовалась только сывороткой, понравилась. Такой тоже хотела взять. Теперь передумала. От подобных кремов у меня кожа склонна к аллергии. Спасибо за отзыв!
  • 30.03.2013
    Крем для лица увлажнение и свежесть является завершающим штрихом моего дневного ухода. Сначала это Скраб из этой же серии, затем розовая вода вместо тоника и, наконец этот крем.
  • 11.01.2014
    Речь пойдет о креме от фирмы "Сто рецептов красоты". Купила я его летом,так как меня привлекла надпись "свежесть".А чего ещё в жару надо?! цена везде примерно одна: 40-50 рублей. Весьма дешево. Кстати, в тюбике 40 мл. Текстура легкая, нежная.
  • 22.08.2013
    Начну с того, что моя кожа комбинированного типа достаточно проблемная. От любого плотного крема на ней быстро появляются неприятные воспаления, а при отсутствии должного увлажнения - сухости. Таким образом, мне нужен был крем, который не жирнил бы Т-зону, но и увлажнял, в тоже время, лицо.