Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:03

На эту пудру разорилась в Duty Free. Дороже, чем там, не купила бы. В глаза сразу бросается строгий, элегантный футляр, приятно держать в руках. Зеркало размером во всю крышку. Спонж, однако, положили какой-то уж больно простенький. Сам футляр находился в бархатном чехольчике. Теперь по самой пудре. Она точно не подойдет жирной коже, так как матирует лишь легка, кожа приобретает атласный отблеск. Текстура очень легкая, дает слабое покрытие. Поры не забивает и не подчеркивает. Кожу не сушит, она приобретает ухоженный, здоровый вид.

Цена около 1400р.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Можно наносить много раз в день
  • Не подчеркивает поры
Недостатки
  • Ужасный спонж
Оксана696рекомендует
10.09.2013
Классная пудра, совершенно не чувствуется на коже.
  • 17.05.2019
    Долгожданная покупка пудры Шанель, это маленькое событие, бренд дорогой. радовать себя часто такими покупками возможности нет. Что имеем за 2 888 руб? Имеем красивую упаковку + красивый футляр. Все сделано как всегда безупречно.
  • 01.08.2017
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о пудру CHANEL POUDRE UNIVERSELLE COMPACT. У меня есть несколько критериев для выбора пудры: -Дизайн -Плотность -Стойкость -Экономичность -Цена Если оценивать эту пудру, то у неё твёрдая тройка, а теперь поподробнее ДИЗАЙН.
  • 24.09.2013
    Это компактная полупрозрачная пудра от Шанель появилась у меня недавно, но уже стала одной из любимых. У меня оттенок 20 Clair, в пудре 15 гр. (мне такого количества обычно хватает на 7-8 месяцев). Это именно фиксирующая пудра, так что плотного слоя или сильной цветокоррекции не ждите.
  • 24.04.2013
    Chanel Poudre Universelleоттенок 30 naturelНу чтож, Шанель-это Шанель. Это изысканность и красота, мечта любой девушки. Ну,и я не осталась равнодушна. Попросила маму привезти мне из Канады данного представителя, дабы быть уверенной в качестве продукции.И качества этого я не увидела.