Опубликовано 17 Июль, 2022 - 17:37

Всем привет.
Давно я не была в магазине «ФиксПрайс». В глаза бросилась вот такая маска для волос, я не думая заглянула сразу на свой Любимый «Irecommend”. Посмотреть сколько звёзд составляет продукт). Увидев хорошее количество звёзд закинула в корзину.
Правда моя мама не любитель в таких магазинах покупать косметику, недоверчиво глянула на меня. Я ей показала «звёзды» нашего сайта Айрекоменд)))

Основная информация:

💥Место покупки: Магазин ФиксПрайс

💥Производитель: Россия.

💥Срок годности:

💥Объем: 180 грамм.

Упаковка и внешний вид:

Маска для волос ФИТОкосметик Свежая косметика Репейная Сила и густота волос

Пластиковая, удобная баночка, с мягкой крышкой.

Имеется яркая наклейка, на которой имеется вся необходимая информация о продукте. На дне баночки информация способ применения, срок годности, состав и тд.

Маска для волос ФИТОкосметик Свежая косметика Репейная Сила и густота волос

Маска предназначена силы и густоты волос. Звучит заманчиво. Плюс надпись репейная, свежая косметика с пребиотиками и тд. Что только не напишут))))

Маска для волос ФИТОкосметик Свежая косметика Репейная Сила и густота волос

Вроде как без консервантов и парабенов, но мне в это сложно поверить… и так как я не химик, ничего не могу сказать по поводу состава.
Консистенция- густая, желтого оттенка, хорошо наносится на волосы, не растекается, отлично распределяется по волосам.

Маска для волос ФИТОкосметик Свежая косметика Репейная Сила и густота волос

Аромат - травяной, не едкий, на волосах еле ощутим. Быстро выветривается.

Способ применения- нанести маску на чистые, помытые волосы, отступая от корней см 10, я так делаю. Наношу около -3-4 столовых ложек на мою длину, оставляю на 5-10 минут и смываю.
Отлично выполаскивается с волос. Создаёт пленку на волосах, сразу ощущается эффект от маски.
После использования, сушу волосы естественным путём, либо феном, в последнее время, феном, сразу укладку делаю.

Волосы путаются ужасно

Маска не подходит для секущихся волос, для волос ослабленных, непослушных, окрашенных и тд. Она предназначена для нормальных волос, у кого от природы хорошие волосы, некрашеные и тд.
После использования маски

Мои волосы к сожалению не такие. Им нужен хороший уход.
Фото после , сразу после использования

Вывод:

Для моих волос, маска оказалась слабой. Но за такую цену я ей поставлю 4 звёзды. Удобный формат, приятная консистенция, неплохой аромат, и есть небольшой эффект на волосах. Расчесать волосы не получится легко, нужно использовать спреи дополнительные, маска не разглаживает волосы, не запечатывает их, они во все стороны, ещё и путаются ужасно. Маска для тех, у кого волосы в порядке, и не нуждаются в хорошем уходе.
Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро смягчает волосы
  • Качество соответствует цене
  • Приятный запах
  • Состав
Недостатки
  • Волосы выглядят безжизненными, Абсолютно тусклые
  • Волосы плохо расчесывались после маски
  • Волосы сухие и безжизненные
  • Срок хранения ограничен
  • Хочется больше увлажнения и блеска
Sabrina..рекомендует
Мне она не понравилась...
17.07.2022
Для поврежденных волос не подходит.