Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:42

Здравствуйте!

Айрек меня избаловал и благодаря этому сайту было испробовано много разных средств, сложилось общее впечатление о многих марках. И теперь от нового продукта не ждешь супер эффекта, уже не относишься так серьезно к многочисленным обещаниям.

От этого крема много не ждала, но все же я надеялась, что он станет неплохим ухаживающим средством.

Производитель обещает, что крем:

Невесомый крем с нежной текстурой заряжает кожу энергией, насыщает влагой, разглаживает, повышает тонус, омолаживает, придает сияние и здоровый вид, быстро впитывается, дарит ощущение свежести и комфорта. Идеален для использования под макияж.

Для ухода за кожей лица любого типа. Подходит для ежедневного использования.

Для жирной кожи точно не подойдет, да и для сухой будет мало увлажнения.

• Крем можно приобрести тут.
  • Цена - 229 рублей.
  • Объем: 50 мл

Упаковка

Упаковка не особо примечательная, но приятная глазу.

У крема очень тугой дозатор. Это может быть плюсом в поездках, но минусом в обычной жизни.

Чтобы выдавить одну горошинку нужно серьезно поднажать.

Крем быстро впитывается, но оставляет после себя очень сильный химический аромат. Этот аромат напоминает липу, ну, слишком уж ненатуральную.

Состав далеко не натуральный. Да, там есть натуральные ингредиенты, но они идут после глицерина и всяких парафинов.

В итоге, на лицо я нанесла этот крем только один раз и больше не рисковала. Дальше расскажу почему.

Применение

Вдохнув аромат крема я поняла, что он уж слишком сильный, но надеялась, что он будет улетучиваться. Надежды не оправдались. Аромат стойкий и на жаре окисляется.

Кожу он не увлажнил, чувство стянутости осталось со мной.

Да и состав совсем не радовал. Зачем мне парафин на лице в жару?

Стала использовать для тела и ног. Но после использования нужно тщательно мыть руки, потому что крем слишком ароматный.

Эффект от применения

• + Быстрое впитывание;
  • - Эффект пробуждения достигается скорее всего из-за резкого аромата;
  • - Резкая отдушка;
  • - Нет увлажнения;
  • - Нет смягчения.

Я думаю, что даже та же "чистая линия" с меньшей ценой даст более лучший результат.

Крем не рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!

Недостатки
  • отдушка может понравиться не всем
Додельницане рекомендует
12.08.2016
Даже не представляю, на какую часть тела можно намазать этот крем. От него ни увлажнения, ни питая - ничего нет, да еще и стянутость остается... Я бы его просто выбросила.
12.08.2016
Не самый приятный крем. Не люблю такие ненатуральные ароматы, которые ещё и на коже долго остаются.
12.08.2016
Ннда, неудачный крем. Я не то что парафин, я ничего не могу носить в жару на лице! Этим летом особенно тяжко, много чего перепробовала, все не то :/
12.08.2016
Минусы явно перевешивают... А какое заманчивое название "Пробуждающий", таким веет свежестью утра. Smile
Не очень результат, конечно Puzzled
12.08.2016
Не люблю жидкий парафин в средствах для лица.
12.08.2016
Знаю я такие крема с подвохом - нанесешь и страдаешь, и только дозатор радует!
Печально!
12.08.2016
Мне бы такой ядерный аромат вряд ли бы понравился... хоть какое то применение ему нашли
12.08.2016
я ничего не пробовала из ассортимента этой продукции(может и хорошо)
12.08.2016
Я люблю аромат натуральной липы, а вот химическую липу даже представить сложно. А если крем ещё и не увлажняет, то пользоваться им у меня бы точно не было желания Puzzled
12.08.2016
Я такие даже не беру - мне надо что-то более действенное ) а этот совсем уж неудачный ((
12.08.2016
Не, ну он же "пробуждающий", поэтому и тугой дозатор... чтобы пробудить, так пробудить))))
А обещания то какие: от тонуса до омоложения! Oups
Сомнительный крем. Не понравился бы
12.08.2016
Мне тоже не нравятся кремы у этой марки,какие-то они у них неудачные.
12.08.2016
Один вопрос только возникает... А зачем тогда этот крем? ничего не делает Puzzled
12.08.2016
Я привереда в плане ароматов, поэтому лучше пройду мимо него Wink
12.08.2016
Почему–то эта марка у меня доверия совершенно не вызывает. А состав этого крема просто ужасный, мне поры точно забьет, там и парафин, и силикон ещё зачем–то Puzzled
12.08.2016
Мне нравится аромат липы, но когда аромат настолько химический, да еще и окисляется... Tired
Спасибо за предупреждение!
13.08.2016
"Для любого типа" обычно ни для какого нормально не подходит, да и к запахам я чувствительна...
да и для сухой будет мало увлажнения.
наверное, все-таки не мое..(
13.08.2016
да уж, крем явно не стоит внимания Sad
13.08.2016
Запах очень меня смущает!
13.08.2016
Да уж, я бы не рискнула его для лица использовать...
14.08.2016
Крем-пустышка(
15.08.2016
Дурят нашего брата как могут Sad если уж назвали марку Green Planet, так будьте добры делать органические составы. А жидкий парафин на втором месте - это вообще плохо для кожи.
15.08.2016
Мне не нравятся крема от Зеленой планеты, они какие-то плотные, силиконовые что ли.. и забивают поры. По карйней мере так было с теми кремами, которые мне довелось попробовать)
20.08.2016
много недостатков
23.08.2016
Неудачный крем, а флакон такой симпатичный.
23.08.2016
Не люблю резкие ароматы, а в дневных кремах тем более...
23.08.2016
Минусов у крема больше все же!
Серия не удалась!
27.08.2016
Вот так НА! А я подумала, что вкусно должно пахнуть - грефрутом... Sad
29.05.2019
Спасибо за отзыв! Возможно, вам понравятся наши обновленные средства по уходу за лицом и телом! [ссылка]