Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:19

Ну как говорится, внесу я ложечку дегтя в хорошие отзывы.

Начнем. Цвет: просто отличный. Теплый и яркий. Именно он меня то и зацепил в магазине. Немного подумав, я все же решила его прикупить себе. За цвет однозначно +1.

Также +1 ставлю за время высыхание. Как заявляет производитель: это быстросохнущий лак. И тут могу смело сказать, что он не соврал. Лак и правда высыхает очень быстро, минут через 5 я уже трогала все, что только можно, и это никак не отразилось на маникюре.

+1 за то, что не полосит(по крайней мере этот цвет), никаких пузырьков или неровностей. Гладкое, идеальное покрытие.

Ну вот и все плюсы, переходим к минусам. Точнее он один, но этого результата хватило мне, чтобы снизить аж сразу 2 звезды. Ну совсем не стойкий. Накрасила ногти вечером, прямо перед сном, и вот какой результат ждал меня вечером следующего дня:

Подумала, раз уж так быстро высыхает, то почему бы и не красить по слою уж каждый день тогда, но хоть 2 слой и закрашивает, все равно неровности заметны (не сильно, но все же) и цвет в этих местах заметно различен.

Почему же тогда советую этот лак, раз так разочаровал меня? Ну все же подумав, я поняла, что эту проблему как никак можно решить с помощью топа, ведь в остальном лак хорош. Поэтому не вижу смысла, не рекомендовать его тем, кто наносить сверху что-то закрепляющее.

Хотя лак не для меня. Я не люблю наносить сверху какие-либо топовые покрытия, не знаю почему. Вот просто какой-то мой бзик, не люблю и все тот. А без него лак явно для меня бесполезен. Поэтому он отправляется в дальний угол полочки до лучших времен.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Хватает 1-2 слоя
Недостатки
  • Нестойкий
ЖизньБольрекомендует
  • Первый раз купила себе лак Lady Rose (стоит около 200 р, купика в гипермарките О'КЕЙ). Оттенок 754. Это прозрачный лак с плавающими в нем белыми глянцевыми частицами разной формы (шестиугольник и полоска), разного размера. Эти частички во флаконе немного напоминают снег.
  • Здравствуйте! Лак для ногтей "Lady Rose" (в оттенке #855) куплен мной случайно. Заманил он меня компактным флакончиком и большой скидкой. Обошелся мне лак в 109 рублей. Пожалуй, цена-единственное что мне сильно понравилось в этом лаке.
  • Сейчас речь пойдет о лаке Lady Rose Summer Kiss 004. Покупала в Рив Гоше где-то за 170 рублей. Раньше на лаки данной серии внимания не обращала, боясь разочароваться и потратить деньги впустую. Но летом я просто не смогла пройти мимо этого оттенка - он одновременно сочный, яркий и нежный.
  • 16.12.2014
    Я некоторое время назад захотела пополнить свою коллекцию лаков нежно-розовым кремовым оттенком. Но всё как-то не попадался он мне на глаза у любимых Essie и Eva. А вот у Lady Rose попался! Я его купила и ни капельки не жалею!
  • 16.10.2017 - 14:21
    Для ноготков на ногах для летнего педикюра это отличный вариант!
    Лак для педикюра найти не так то уж и просто. Особенно для яркого покрытия. Этот лак красного или лучше сказать алого цвета мне приглянулся сразу. Основная причина была это акция и существенная скидка на него. Уже потом я заинтересовалась самим лаком.
  • 19.03.2012 - 20:08
    на один выход
    Не могу сказать, что этот лак совсем уж плох, но и что хорош тоже не скажу. Покупала в РИВГОШЕ за 156 руб. Понравился цвет. И поманила надпись на этикетке "без ацетона" Хотя слабоверится. По началу был жидковат. Но текстура хорошо ложилась на ногти.
  • 26.01.2016 - 15:36
    Идеальный конфетный маникюр!+свотчи
    Добрый день!   Лак красивого нежного розового оттенка, который бы напоминал по внешнему виду гель-лак, я искала долго. Но все время что-то да не то) И о счастье я его нашла! Знакомьтесь:Lady rose office look в 640 оттенке.
  • 10.01.2016 - 16:25
    Чудо есть чудо
    Сегодня я хочу познакомить Вас с лаком для ногтей Lady Rose miracle. Прекрасный вариант для тех, кто любит обращать на себя внимание. Удивительный яркий оттенок с блестками сможет завершить любой Ваш образ! По началу я души не чаяла в этом лаке: жидкий и быстросохнущий.
  • 16.06.2016 - 14:11
    Хороший лак, но не без недостатков. Фото маникюра.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен лаку фирмы Lady Rose.   Не так давно я решила познакомиться с маркой Lady Rose поближе. Свое знакомство решила начать именно с лаков. Да и к тому же нужен был определенный цвет. Вообщем взяла несколько оттенков из разных серий.
  • 14.09.2019 - 11:03
    Лак для ногтей LADY ROSE Summer Kiss - Быстросохнущий лак без содержания ацетона. Красивый, но ужасный оттенок 011.
      Как-то в одном из бьюти-боксов я обнаружила лак для ногтей немецкой марки Lady Rose. Продукцией этой марки я никогда не пользовалась, но о её существовании знала. Данный лак представитель коллекции Summer Kiss и цвет у него соответствующий и самый что ни на есть летний.
  • 15.04.2014 - 21:31
    Кератиновая основа под лак Lady Rose (+ фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, про кератиновую основу под лак от Lady Rose . Раньше пользовалась лаками для ногтей без основы, но некоторые лаки оставляют после себя оттенок и сушат, после чего ногти выглядят не очень привлекательно.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 25.06.2020 - 16:47
    С такими лаками нет смысла возвращаться к гелевому покрытию. Лаки на любой вкус: матовые, глянцевые и даже пахнущие клубникой. Мои секреты маникюра и как выглядят ногти через неделю активных бытовых дел (+ много фото)
    Всем большой привет! Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
  • 23.05.2020 - 20:37
    Один из самых красивых зеленых лаков - Saint George! Лак, который хочется разглядывать все время!
    Всем большой привет! Сегодня расскажу и с огромным удовольствием покажу один из самых красивых зелёных в моей коллекции лаков, где именно зеленым отдано основное предпочтение и количество!
  • 04.06.2020 - 12:26
    6 лет делаю гель-лак, а сегодня накрасила ногти обычным лаком. Мои впечатления от Catrice ICONails #95 You Keep Me Brave 💅
    Приветствую всех заглянувших! Покрытие ногтей обычным лаком я перестала делать лет 6 назад. Перешла на гель-лак. Хотя знаю, что многие девушки продолжают носить лак. На мой взгляд, это совершенно неудобно и не практично.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.07.2020 - 11:21
    Первый опыт окрашивания волос хной. Ярко! Смело! Но не в восторге от цвета. К химическим краскам больше не вернусь.
    С новым днем, читатель! Когда на моей голове еще не было ни одного седого волоса, я в юности решила поэкспериментировать с цветом, и покрасила волосы хной.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 07.06.2020 - 16:30