Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:57

Я часто пользуюсь косметикой от ИР. Заказываю на сайте. Пожалуй все из того, что я заказывала на сайте, это единственный продукт который мне не нравится. Во-первых, это не жидкость, а гель. Для меня не удобно, нельзя контролировать объем геля, то слишком много, то мало. Во-вторых, при попадании в глаза щиплет и приходится смывать водой. И в-третьих, плохо смывает макияж, все равно немного остается. И еще не очень приятный запах. Несмотря на то, что это гель, на руке растекается довольно быстро. Что касается упаковки, то достаточно не удобно держать в руках, но плюс в том что она большая и много геля. У меня плохо закрывается крышка, не до конца остается приоткрытой. В целом, для снятия макияжа не с глаз, а с лица может подойти.

Достоинства
  • Красивого цвета упаковка)
Недостатки
  • Надо смывать водой
  • Неприятный запах
  • Плохо смывает макияж
  • Щипит глаза
Valkirieне рекомендует
25.12.2014
Valkirie, благодарим Вас за отзыв и внимание к Растительной Косметике Yves Rocher!
Кожа и ее чувствительность у каждого человека индивидуальны, поэтому на поиск подходящего средства по уходу иногда требуется время. Приглашаем Вас посетить один из розничных бутиков Yves Rocher и попробовать другие средства, среди которых Вы обязательно найдете подходящее именно Вам. Желаем приятных покупок!

С уважением,
Yves Rocher
  • 14.01.2015
    Всем доброго времени суток! Давайте поговорим о жидкости для Снятия Макияжа с Лица и Глаз Ив Роше Pur Bleuet. Первое что стоит отметить, это не жидкость, и не гель, это что-то среднее. На ватный диск вы выдавливаете гель, а затем он как бы плавится и становится жидкостью. Надеюсь, Вы меня поняли.
  • 21.09.2013
    Добрый вечер! Эта жидкость одно сплошное разочарование: 1.Внешне сам флакон выглядит совсем не как на фото; 2.Сама жидкость непонятной консистенции толи гель, но какой-то жидкий, то ли вода. 3.Запах на любителя ( лично мне не понравился).
  • 06.12.2014
    Всем субботний привет от меня! Сегодня я хочу поговорить с вами о жидкости для снтия макияжа,которая не совсем жидкость. Купила ее, потому что я еще не все "очищалки" от Ив Роше попробовала. Уже конечно же есть свои любимчики у Ива, но останавливаться нельзя на одном.
  • 03.05.2014 - 13:37
    Мои способы использования этого супер средства от Ив Роше, которое оказалось вовсе не пенкой….
    Всем привет! Хочу рассказать о средстве, которое покупаю уже не первый раз и продолжу покупать, пожалуй. Это Пенка для снятия макияжа Ив Роше Отшелушивающая «3 чая детокс». С названием я не совсем согласна конечно…..пенкой это трудно назвать….. Итак обо всем по-порядку. Вот так выглядит упаковка.
  • 22.11.2016 - 20:27
    мое любимое молочко для демакияжа
    Те, с кем я общалась в личке и делала рекомендации в плане уходовой косметики, подтвердят: сестрам по комбинированной коже в первую очередь советую серию "Три Чая" (3 Thes Detoxifiants), как опробованную и подошедшую лично мне по всем параметрам.
  • 03.08.2016 - 09:16
    Хорошая освежающая была вещь, как и вся серия Inositol (фото + состав)
    Кремиками Inositol пользовалась мама, так как мне еще рано, и была в полном восторге. Ни один из нынешних кремов так ей не нравится, помню, заказывала их пачками и наборами) Молочко+тоник тоже не обделила вниманием, приватизировала правда его себе)   Упаковка нормальная, немного раздражает каждый…
  • 06.03.2018 - 08:43
    Легко справится с макияжем без раздражения глаз! Пара способов, как это сделать быстрей и эффективней >>>
    Здравствуйте! Еще в прошлом году, когда это средство было новинкой, мне его прислали в подарок за заказ, как обычно делает Ив Роше. Бютылек полноразмерный, не миниатюра, и я с удовольствием стала использовать средство для снятия макияжа с глаз.
  • 19.05.2015 - 21:48
    Не самое лучшее средство в этом разряде, но почему я тогда купила его третий раз?
    У девушек с маникюром есть два глобальных вопроса. Первый - как бы изловчиться, чтобы лак дольше держался, а второй - как бы так его быстро стереть)) Лично я всю жизнь не заморачивалась, чем стирать лак. С ацетоном, без ацетона...Только цена у одного пузыречка 20 рублей, а у другого 100.
  • 23.08.2015 - 10:23
    Оправдывают ли себя САЛФЕТКИ для снятия Макияжа от Ив Роше? Стоит ли брать их В Дорогу? Плюсы, Минусы, Описание + НАГЛЯДНЫЕ примеры снятия мейка
    Сегодня хочу расскать вам о салфетках для снятия макияжа от Ив Роше. Моя жизнь состоит из множества путешествий, иногда я долгое время в дороге, так что такие салфетки мне показались крутой находкой. Но стоят ли они того? Можно ли без них обойтись?
  • 25.08.2018 - 20:49
    Хорошее базовое молочко для удаления нестойкого макияжа! ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет, мои дорогие! Недавно я делала большой заказ на сайте Ив Роше. Там я купила набор для ухода за кожей лица из серии Pure Calmille, в котором был виновник сегодняшнего отзыва - молочко для снятия макияжа Pure Calmille 2 в 1 .
  • 09.08.2015 - 12:18
    Не получаю во время пользования никаких положительных эмоций, а наоборот, беспокоюсь чтобы еще сильнее поры не забило. Не довольна!
    Хочу рассказать о своём большом разочаровании, а именно об очищающем успокаивающем молочке для снятия макияжа для чувствительной кожи от Ив Роше. Было время, когда я много и часто заказывала продукцию этой марки, перепробовала массу всего и, конечно же, не смогла пройти мимо очищающего молочка и…
  • 07.08.2011 - 21:19
    Палочка-выручалочка в моем рабочем столе
    У меня в ящике обязательно лежат влажные салфетки, которые можно использовать, если нужно в течение дня подправить макияж.Зайдя в магазин Ив Роше решила купить эти салфетки, вроде негативных отзывов на глаза не попадалось...Попробовала, первое что пленило - это аромат (достойный хорошего парфюма).
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 23.05.2020 - 19:27
  • Inc аватар
    27.05.2020 - 08:11
  • 23.07.2020 - 22:10
  • Inc аватар
    23.06.2020 - 16:58
    Много СПОСОБОВ применения, но остановилась я на одном, весьма неожиданном. Отличный крем, который подошёл даже моей АТОПИЧНОЙ коже
    Про крем Ив Роше с ромашкой я слышала давно, что это их бестселлер, который продаётся с незапамятных времён и который не снимают с производства, потому что он пользуется большой популярностью.