Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:46

Подружка заказывала это средство и была от него в полном восторге. Заказала и мне. Ну я думала, что суфле так должно быть отлично просто. Открыла я эту банку, во-первых, мне сразу не понравилась защитная пленка, которую фиг оторвешь. В общем, открыла с горем пополам, и в нос ударил жуткий химический запах приторно-вонючий. Ужас. Цвет этот перламутровый просто убил. Нанесла его после душа и вообще не поняла, запах есть, увлажнения никакого, питания тем более. Он просто исчез, никакого эффекта абсолютно. Попробовал его три раза и выбросила наполовину использованный. Абсолютно бесполезная вещь, не стоит тех денег, которые за него просят.
Недостатки
  • высокая цена (если не по акции)
  • действие кратковременное
CrazyQueenне рекомендует
  • 04.11.2013
    Пришел в подарок, как представителю.Ну что могу сказать. Да приятная баночка, красивая. Да приятный запах. Свеженький какой то. Вроде увлажняет. И при наличии всего этого, он в то же время какой то никчемный. Я не знаю почему.
  • 29.08.2010
    Вообще мне очень нравится серия Planet SPA. Когда появилась новая линия средств "Цветы Таиланда", я конечно не могла не побаловать себя и первым делом приобрела суфле для тела.Во-первых,меня очень поразил запах: он оригинальный, ненадоедливый.
  • 07.02.2012
    Эйвон я не люблю.Зато люблю косметику из Таиланда.Ну,и от нечего делать решила купить такую штучку.И зря потратила деньги..Аромат классный,очень приятный.Консистенция у крема как суфле,не растекается,как взбитое.Я обычно наношу после душа,так вот после первого же нанесения и высыхания - появились…
  • 07.01.2012
    У меня это средство вызвало дикий восторг. Для меня оно лучшее во всем мире!!!Во-первых, это приятный запах, который расслабляет и успокает. Хотя достаточно тяжелый и надоедливый, тут мера важна.Во-вторых, его текстура (плотная и в то же время воздушная) и перламутровый блеск.