Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:13

В данном отзыве напишу только про недостатки (то, что в этой коляске не понравилось лично мне). Ну а в конце упомяну достоинства (опять же лично для меня).

1. Шасси! Один сплошной недостаток.....передние поворотные колеса меньшего диаметра застревают во всех, даже маленьких, ямках и с огромным моим трудом и усилием преодолевают кочки (в связи с чем болят запястья и большие пальцы - постоянно приходится подруливать и поправлять траекторию пути, толкать, тянуть, нажимать на ручку и одновременно толкать при преодолении бордюров) в общем по нашим дорогам проходимость НИКАКАЯ! И ее маневренность при этом уже не рассматривается как достоинство.

2. Короткая люлька. Ребенок на данный момент ростом 68 см, лежит в осеннем уже немного подгибая ножки, впереди зима и не меньше 2-3 месяцев использования люльки. Будем наверное кататься с высунотыми ножками?

3. Ощущение что в люльке в ножках холодно, как будто дует откуда то....проверила всё, вроде дуть ни откуда не может....даже не знаю что тут сказать.

4. Лично мне неудобно спускать люльку с ребенком за ручку на капюшоне, таскаю в двух рукам. Не знаю со всеми люльками с ручкой на капюшоне мне было бы так же неудобно или это особенность только этой коляски.

5. Тормоз пачкает и царапает обувь. Ну почему на модели пиа тормоз в центре на оси между колесами да и еще такой формы, что поставить и снять тормоз можно подошвой обуви. Что мешало производителям на всех моделях так сделать?

6. Нельзя люльку использовать как автолюльку, а этого БЕЗУМНО НЕ ХВАТАЕТ! Для правильного формирования спины ребенок должен лежать на твердой ровной поверхности....сами понимаете, что автолюля не удовлетворяет это условие. К тому же мой кроха не любит автолюльку, капризничает и возится. На мой взгляд все производители должны адаптировать свои люльки под автомобильные перевозки.

7. Что бы снять люльку с шасси нужно проделать много манипуляций. А когда застегиваешь люльку на шасси, то не факт что она надежно закрепится....МАМОЧКИ, ПРОВЕРЯЙТЕ ЗАЩЕЛКНУЛАСЬ ЛИ ЛЮЛЬКА НА ШАССИ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ! Я так на бордюре чуть люльку с ребенком не уронила....не защелкнулась одна сторона.

Вроде всё перечислила, вспомню еще что то - допишу.

Плюсы: маскитка в капюшоне, на прогулочном блоке разделитель ножек и пленка на подножке (протер и чистенько).

Хочу поменять свою коляску, и рассматриваю модели на классическом шасси с люлькой для крепления в авто. Вот выбираю между Geoby c706 lux, Peg-Perego culla avto/navetta xl (шасси velo), Inglesina sofia (ergo bike) 2016 модельный ряд.

Достоинства
  • Большая корзина для покупок
Недостатки
  • Перечислила
МамаМиши1не рекомендует
У меня тоже эта коляска, только 3 в 1. Мне нравится, даже для второго ребенка решили оставить... Единственное корзина для покупок не понравилась.
31.10.2016
Не спорю, кому то нравится, а я из-за одного шасси плююсь...нервов уже нет никаких по нашим дорогам толкать ее, и мы живем не в частном секторе Sad а в центре города. С трансформером таких проблем не знала, но спину надорвала - таскала на свой этаж с ребенком на борту, вот поэтому и взяли люльку....легче конечно, но всё равно не то, если бы не шасси, то пользовалась тутисом дальше.(((((
Согласна шасси и проходимость у нее ужасные. Сама думала такую купить, но удалось покатать коляску до родов. В итоге купила на зиму трансформер с большой люлей, а весной пересядем на прогулку жетем призм/капеллу.
08.12.2016
Я вообще больше даже не смотрю на колямки с такими шасси (будь то люлька, 2/3 в 1 или прогулка). Только классическое шасси/шасси с одинаковым диаметром всех колес и одинаковым расстоянием между ними!))))И трансформеры тоже всерьез не рассматриваю - они не для тех людей кто живет в многоэтажках и имеет автомобиль)))
Про трансформеры - вы правы, тоже гадость еще та((((( Но для определенных условий, самое оно.

Я в коттедже живу, дороги вокруг конечно асфальт, но часто гуляем в лесопарке, там дороги еще те. А про автомобиль..половина багажника внедорожника занимает коляска. Но к счастью мы ее никуда особо с собой не возим. Стоит дома в основном.

А еще вес у трансформеров ого-го... я далеко не пушинка..так вот при небольшом наклоне дороги меня коляска за собой тянет... Не я коляску везу...а она меня XDDD

Фухх высказалась)))
08.12.2016