Опубликовано 28 Июль, 2016 - 17:23

Здравствуйте, сегодня поделюсь опытом использования Туши для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP. Досталась она мне в подарок за покупку, и хорошо, потому что я бы расстроилась, если бы купила её сама. Чтобы вам было удобней все минусы и плюсы выделю жирным шрифтом!

Мои ресницы короткие и глаза маленькие, поэтому я не очень люблю большие щеточки у тушей. Здесь же просто необъятная щёточка! Для моих глаз нанесение очень проблематичное, в добавок из-за этого ещё и веко пачкается (на фото очень хорошо заметно).

Чтобы нижние ресницы прокрасить нужно стать ведьмой Smile Для сравнения рядом моя основная тушь.

Тушь должна придавать объем, его я тоже не увидела.

Реснички разделяет хорошо и прокрашивает тоже!

Так что, если у вас длинные и редкие ресницы, и вы не хотите эффекта накладных ресниц (вдруг Smile) , эта тушь самое то!!!

Еще минус, который заметила, это то, что её трудно смыть, я обычно смываю водой и этот способ тут уже не подходит Sad Поэтому ставлю 3 этой туши, покупать точно не буду, не для моих ресничек Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Не склеивает
  • Равномерно прокрашивает по всей длине
Недостатки
  • Не добавляет объем
  • Осыпается
  • Плохо смывается
  • Щеточка не подходит для нижних ресниц
Екатерина_1331не рекомендует
С оценкой согласна. Мне она ничего не пачкает, и щеточка удобная вполне, но вот её трудно смыть - это да, и никакого вау-эффекта она не дает. Середнячок за высокую цену
28.08.2016
Аналогично! У меня тоже маленькие глаза и реснички коротенькие, и мне не подошла эта тушь...сначала отзывы надо читать, потом покупать...эх(