Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:00

По старой своей традиции вместе с шампунем Сияние день за днём от AVON купила и такой же кондиционер-ополаскиватель. Показался он мне ещё хуже, чем шампунь. Не ощущаю никакого эффекта от использования, волосы после мытья напоминают солому, безжизненные,тусклые,очень тяжело расчесываются. Никакого сияния нет и в помине. Если ещё не повезло и вода жёсткая, то волос становится мочалкой. Запах приятный, а вот по консистенции не понравился, слишком редкий, я люблю, когда средство более плотное. Голову,конечно, домываю пока не закончится, спасаюсь спреем-сывороткой Драгоценные масла. Покупать больше не буду, моим тонким волосам не подходит.

Maranello1805не рекомендует
  • 23.10.2019
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв посвящён средству для волос от известной косметической компании Avon - бальзаму-ополаскиватель для волос «Сияние день за днём». Подходит он для любого типа волос. Отзыв пишу, использовав его почти полностью, объём бутылочки - 250 мл.
  • 12.09.2017
    Всем приветик))) Хочу рассказать про продукт, который отправляется в мусорное ведро, сразу же после написания отзыва. Несмываемый бальзам-кондиционер совершенно никак не работает. Он не распутывает волосы, не увлажняет их и даже не придаёт им сияния.
  • 27.02.2015
    Кондиционер - это хорошо, а когда еще он и ополаскиватель - вообще замечательно! Была у Avon замечательная акция на серию для волос Advance Techniques. Итак, производитель нам обещает: 1. Здоровое сияние волос 2. Делает волосы послушными, мягкими, шелковистыми 3.
  • 30.11.2017 - 18:01
    Мой друг и помощник в уходе за кудрями уже несколько лет)
    Всем большой привет! Спасибо, что заглянули) Речь сегодня о бальзаме-кондиционере Avon AdvanceTechniques для любого типа волос сияние день за днем . Сразу отмечу, что этот бальзам несмываемый, о чем почему-то не указывает в каталогах производитель. ЦЕНА - 220 рублей без скидок.
  • Обмажемся дружно прокисшим вареньем! Или усы дяди Федора из Простоквашино вместо волос!
    Всем привет!   С сыворотками Эйвон знакома со студенческой скамьи. Тогда она была всего одна, "Сияние день за днем". Как же я была ей довольна... Если помните, она была в пластмассовом тюбике с дозатором-носиком, ярко-зеленого цвета.
  • 20.08.2018 - 19:28
    БЛЕСТЯЩИЙ результат от компании AVON! P.S. Если хватит терпения. И воды
    Трям! В последнее время я крайне редко листаю косметические каталоги. Посему, каталожную продукцию получаю исключительно в праздничной таре, перевязанной ленточкой)   Так вышло и на этот раз! Шампунь Avon Сияние день за днем я получила в "связке" с кондиционером.
  • 23.07.2017 - 10:39
    🌿Бальзам для волос "Восстанавливающий" New Star придает волосам блеск и шелковистость. Без эффекта утяжеления🌿
    Добро пожаловать!   Так как многие современные маски и кондиционеры для волос содержат силиконы, которые способны накапливаться в чешуйках волос и затем утяжелять их, иногда необходимо пользоваться бальзамами без силиконов.
  • 18.12.2019 - 18:31
    🖤Зачем покупать духи за 10 тысяч, если можно купить бальзам для волос Naomi за 690 рублей + Фото, разбор состава.
    Всем привет! Отзыв будет посвящён бальзам-кондиционеру Naomi с минералами Мертвого моря для всех типов волос. Купить можно: Здесь . Так же я видела этот бальзам на озоне и wildberries. Цена: без акций 695 рублей. Объем: 250 мл. Срок годности: до 27.03.22 Я знакома с брендом Наоми.
  • 29.01.2020 - 10:43
    Вашим волосам не хватает блеска и мягкости? Попробуйте шикарный аргановый бальзам от Huilargan Argan Balm! Моя любовь :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я уже рассказала Вам о замечательном аргановом шампуне от марокканской марки Huilargan , который я покупаю уже не первый раз. Пришло время рассказать и его надежном товарище - аргановом бальзаме той же марки.
  • 22.03.2015 - 18:10
    ♥ Замечательный Спрей Для Волос... Для объема и роста, а также для Легкого Расчесывания в домашних условиях! Новинка от Teana! Много Фото волос! ♥
    Добрый день, мои хорошие! Я давно мечтаю о длинных волосах, наверное как и многие девушки. Отрастить их длинными, здоровыми и красивыми - это труд, причем огромный. Ведь не зря многие девушки сейчас наращивают волосы. А я все таки мечтаю о своих....
  • 21.06.2017 - 14:08
    Бегом за ней в Ашан! Очень советую
    Я начала красить глаза довольно поздно по сравнению со сверстницами - в 17 лет. Пусть и так, но меня, как и многих девушек, всегда беспокоила проблема "панды", когда после съема макияжа (особенно туши) под глазами остаются черные разводы.
  • 23.11.2011 - 17:32
    Описание, фото крема и волос, рекомендации по использованию
    Средство заказала по смешной цене- 49 рубликов, по распродаже. Попробовала раз- не понравилось- грязнит волосы, попробовала два- опять не понравилось- нет объёма, попробовала третий раз- о чудо!!! Средство сделало своё дело.
  • Белита-Витэкс БЕЗ утяжеления С утяжелением. Сомнительный результат с эффектом "сойдёт"
    Здравствуйте. Когда-то я была псевдо-блондинкой и отдавала более 7 000 рублей без учёта тонирования волос 1 раз в квартал. А однажды... однажды осенью 2018 года я просрочила запись, разглядела цвет отрастающей прикорневой зоны и захотела вернуть всё на круги своя заодно и сэкономить .
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 26.03.2021 - 16:54
    Твёрдый шампунь — отличное решение для волос жирного типа! Нюансы использования, впечатления, фото волос и пенки от шампуня.
    Еще совсем недавно твёрдые шампуни были для меня в новинку. И почему я раньше не обращала на них внимание? Оказалось, что это просто находка для жирных волос!
  • 07.03.2021 - 23:28
    Впервые попробовала скраб для кожи головы. Действительно ли это один из важнейших этапов в уходе за волосами?
    Всем добрый день)   Кажется, такое средство как скраб для кожи головы появилось на косметичеком рынке совсем недавно, но уже многие успели его полюбить, и теперь оно стало одним из самых необходимых и важнейших этапов в уходе за волосами.
  • 20.03.2021 - 22:50
    Самый бюджетный шампунь глубокой очистки для волос. Как убрать перепит быстро и смыть тонну лака для волос с головы? Такое средство точно поможет.
    Всем привет Сегодня я хочу поговорить о шампуне ШГО, то есть шампуне глубокой очистки. Казалось бы это шампунь для салонов, чтобы краска ложилась лучше и все такое, но ведь многие применяют его дома и явно не собираются прекращать.
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 21.02.2021 - 14:39
    Взяла худший из худших, а он оказался лучшим из лучших 😱 Теперь я не меняю шампуни каждый месяц, ведь у меня есть он, мой самый лучший и самый мягкий шампунь.
    Всем привет В последнее время масс-маркет удивляет. То Pantene выпускает серию без силиконов, то Чистая Линия. И если из Pantene я постоянно пробую что-то новое, то Чистую Линию всегда обходила десятой дорогой, так как считала, что это убийца красивых волос. Но так ли это на самом деле?
  • 26.04.2021 - 12:02
    Нежнейший пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve имеет прекрасный состав и подходит для любого типа кожи. Он и очищает прекрасно, и кожу не сушит
    Всем привет!   Недавно бренд Clarins представил новую линейку очищающих средств Expert Cleansers на основе альпийских трав. В него вошли семь очищающих средств для лица и три тонизирующие лосьоны. Для чего они предназначены?
  • 27.02.2021 - 23:21
    Сначала была восхищена, но затем расстроена. Изменения от 15.03.2021
    Здравствуйте! Сегодня я вам покажу новинку серии SuperFood - это шампунь "Ревень". Приобрела я его вместе с одноимённой маской-пудингом для волос "Ревень". Сначала один шампунь показал себя не отличником, но хорошистом, и оба продукта на волосах сработали отлично.
  • 18.04.2021 - 18:40
    Облепиховый шампунь от Натура Сиберика. Все плюсы и минусы. Будет ли объем на тонких волосах? Проверенные советы по мытью головы👍
    Привет, меня зовут Надя Отзыв на Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем". ТМ: Natura Siberica Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: я брала на ВБ Стоимость : 199 руб 500мл 200 рублей за пол-литра натурального шампуня!!