Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 14:36

Всех приветствую, солнышки .

Я бы не сказала, что в совершенстве владею гелевыми подводками и до шедевров красоты, мои эскизы, конечно же, далеки. Но получать лучшие наброски удается, исключительно с помощью гелевой основы. Сколько не пробовала всеразличные косметические штучки, всегда возвращаюсь к средствам с гелевой текстурой. Редкий раз опасаясь- возникновения нервной бури, вызванной в следствии : потраченного времени, и денег впустую.

Кто же знал и предполагал ,что положив глаз на этот новенький в орифлейме гелевый карандаш ,я получу 5-в-1 ,только сложенный из мучений и сожалений .

Информация от производителя :

Цена :299 рублей, полная цена -430 !

Дизайн ,как у фломастера.

Карандаш понравился тем ,что обладает самовыкручивающимся стержнем и не требует затачивания . Гелевая консистенция карандаша и насыщенная черная пигментация, на первый взгляд оставляла удовлетворительное впечатление ! Но ! внешность бывает обманчива ))!

Обратив внимание на встроенную и легко отделяемую с заднего корпуса - черную деталь. Я подумала, что - это точилка , но ошиблась ! Как можно было создать такую сложную точилку, от которой пользы, почти никакой и нет ! Ее уникальность в том, что стержень просто мякнет и, иногда остается там внутри, оставляя обрубок, который, опять-таки нужно точить . Вот этот процесс добивает больше всего !))

Первые наброски, которые боле-менее мне удалось запечатлеть, вовсе не вдохновляли на рисование картины.)) Хотелось все стереть и пытаться заново вычертить путные линии. Сколько нервов было потрачено... Руки уже предательски дрожали. но карандаша не бросали.)

И в один прекрасный день, мне все-таки удалось добиться боле-менее вразумительного результата .)

Слегка дребезжащая линия - не является показателем моих неумелых рук . Это карандаш такой капризный)) !

В идеологии , конечно ,хотелось такого результата !

Вывод : Кроме насыщенного черного цвета и водоустойчивого эффекта, я больше не вижу пользы от данного карандаша ! За целый месяц использования, мне так и не удалось добиться желаемых результатов !

Моя оценка 3 ! Возможно в более умелых руках все заиграет иначе ... Но я не рекомендую !

SVET5Sне рекомендует
07.11.2015
У Вас тоже неплохо получилось! Wink Мне бы подошёл такой карандаш, однозначно! Innocent
07.11.2015
Даа, мне бы точно не подошел бы Sad
Рука не набита как следует, а тут еще и такой капризный Sad
Огромное спасибо Smile
07.11.2015
по моему очень красиво у вас вышло Smile
07.11.2015
Не самый удачный карандаш. Хотя Ваши стелочки на фото мне понравились!
07.11.2015
У вас красиво получилось! Я бы даже так ровно не смогла провести линию. Так что для меня точно карандаш не подойдет!
07.11.2015
Стрелочки, вроде, ровные. А что тебя смущает, Светик? Что цвет линии не насыщенный?
07.11.2015
Я любыми карандашами рисую линии дребезжащие , а вот подводками бывает очень ровно выходит.
07.11.2015
Как поётся в одной песне: "Если долго мучиться, что-нибудь получится.."
Только вот мучиться совсем не хочется Smile
07.11.2015
По-моему нормально получилось Smile Но вот точилка какая-то замудреная у него Puzzled
И не для моих))))
07.11.2015
НЕ знаю, Свет, к чему ты придираешься)) по моему очень четкие и ровные стрелки
07.11.2015
какие фотки красивые получились!!!
в Ори так цены выросли( я на днях залезла заказать тональник , а он 800 рублей стоит...передумала))))
И карандашик так себе(
07.11.2015
Светка все равно очень красивая) Love
07.11.2015
По фото тяжело судить, потому как стрелки получились отличные Smile
07.11.2015
мне точно не подойдет.. а вот твои стрелочки мне понравились Smile
07.11.2015
Очень жаль, что Вам не понравилось, потому что смотрится очень красиво
08.11.2015
Мне стрелки удобно подводкой рисовать)
Всем огромное спасибо Smile
Светик )) да ты знаешь с какого раза они такие получились то Laughing out loud
08.11.2015
Я такие карандаши совсем не люблю,-а стрелочки всё равно очень красивые Glasses
08.11.2015
и выглядит обычненько))) у тебя были и получше карандашики))))
09.11.2015
интересная вещица, но для моих " умелых ручек " боюсь тоже не подойдет)))
09.11.2015
В идеологии? Так не говорят ))
Света Smile наверное вы хотели сказать "в идеале"?
Прошу прощения за нравоучения Shy Innocent
09.11.2015
у меня такими карандашами тоже нифига не получается)
09.11.2015
А мне кажется хорошая линия получилась у тебя Smile
09.11.2015
Я тоже не люблю возни с карандашами, а стрелки вполне нормал. получились Smile
12.11.2015
Nutakata Smile Да какие нравоучения ? просто я по-своему выражаюсь, а не как должно быть по науке
Всем спасибо Smile
12.11.2015
С моими кривыми ручками мне бы вообще не удалось ничего путного изобразить Big smile
12.11.2015
Ну если у тебя не умелые , то мне куда соваться Big smile
12.11.2015
Для меня слишком капризный карандашик.
А на фотках красиво Smile
21.11.2015
Всем спасибо за внимание Smile
21.11.2015
А мне твои стрелочки понравились) хоть понимаю. Я кстати так давно карандаш в руках не держала) все кисточкой пользуюсь. Shy
07.12.2015
Очень симпатично получается, особенно при слабом освещении, не видно никаких неровностей.
07.12.2015
Недавно тоже купила не очень удачный карандаш, поэтому прекрасно понимаю как раздражает, когда трудно добиться желаемого результата Wink
09.10.2017
А я люблю гелевые карандаши! Правда, точить их мучаюсь..)