Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:06

Маркой ESTEL я увлекаюсь уже довольно долгое время, испробовав многие шампуни и маски.

Кроме эстель, были и другие профессиональные марки для ухода за волосами, но я остановилась все-таки на эстель.

Итак, Estel CUREX Classic для всех типов волос приобрела в объеме 1000 мл за привлекательную цену.

Пробежимся по достоинствам шампуня:

• Большая бутылка, хватает на очень длительное время, следовательно, экономично

• Приятный запах

• Легко вспенивается и наносится на волосы

• Можно использовать без применения бальзама

Но есть одно НО

Шампунь очень быстро смывает краску с волос

Где найти Estel CUREX Classic ?

Я покупала в специализированном магазинчике для профессионального ухода за волосами. В любом торговом центре в вашем городе.

Также! Вы можете заказать в интернете. Использую этот способ покупки, когда не нахожу желаемого в магазине.

Желаю Вам удачи и блестящих волос

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не спутывает волосы
  • Приятный аромат
Полина..рекомендует
  • Объём - 1000 мл, стоимость 450 рублей (июль 2018) ,дозатор продаётся отдельно-170 рублей. На волосы средней длины мне хватает 2 нажатия на дозатор, он отлично работает. Покупала в магазине "Профбьютимаркет".
  • 17.03.2016
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от использования Шампуня Estel CUREX Classic для всех типов волос. Купила в комплекте с бальзамом. Почему мой выбор пал именно на данный шампунь? Во-первых, это действительно профессиональный уход.
  • 19.02.2016
    Шампунем этой марки пользуюсь больше полугода. Купила, потому что было неудобно отказать человеку, который мне его предлагал. Купила и забыла. Ну, не впечатляла меня такая простенькая бутылка 1 литр еще и зеленого цвета.
  • 14.05.2018 - 13:26
    💙Бальзам Estel CUREX Classic - отличный результат по неприлично низкой цене 💙 Лучшее средство для волос на каждый день
    Косметику для волос Estel я покупаю довольно часто, это и маски и бальзам и шампуни и краску для волос. Всегда нравится результат, и, что немаловажно, цена при это ниже обычного масс-маркета типа Глискура и Эльсев.Как такое возможно?
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 11.08.2019 - 09:43
    Все бы хорошо, но есть одно НО….Кому шампунь может не подойти? И по поводу продления свежести волос я бы поспорила.
    Здравствуйте! Здорово, когда профессиональную косметику для волос можно приобрести по доступной цене на равне с продуктами масс маркета. А есть ли разница? Давайте попробуем проверить вместе.
  • 16.07.2020 - 13:05
    Флюид-блеск Estel Professional Curex Brilliance Fluid - термозащитное средство исключительно для укладок. Показываю, как использовать флюид с феном и утюжком. Особенности использования флюида Estel, чтобы получить от него максимальный результат.
    Всем привет!   Давненько ничего не рассказывала о маслах для волос. Сегодня хочу написать отзыв о флюид-блеске Estel CUREX Brilliance . Средство у марки довольно известное и является одним из самых продаваемых и успешных у Эстель.
  • 17.08.2018 - 09:08
    Сухой шампунь Valori произвел на меня сомнительное впечатление. ФОТО сразу ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ и через несколько часов.
    Всем привет! Сейчас лето, тепло, а значит волосы пачкаются чаще. Сухой шампунь valori был первым, который я попробовала. Это была спонтанная покупка)) Случайно увидела его в Улыбке Радуги по акции и решила купить. Вот так выглядит сухой шампунь Valori : Объем: 75 мл Цена по акции: 83 руб.
  • 26.10.2010 - 20:48
    Хороший ,а за такие гроши так вообще прекрасен
    Я живу в Беларуси,поэтому этого добра у нас навалом.беларусской косметикой пользуюсь часто.много чего нраивтся.купила катко случайно этот шампунь.после первого раза онотрправился на полку с косметикой,которой не пользуюсь.Мне показалось ,что волосы у тяжеляет.Но как то неожиданно закончился другой…
  • 18.06.2011 - 18:18
    Муж перешёл на более дешёвый вариант и не пожалел....
    У мужа волосы склонны к появлению перхоти, поэтому он всегда покупает себе шампунь против перхоти. Любимым шампунем всегда был вот этот irecommend.rucontentshampun-ot-perkhoti-h... .
  • 16.02.2015 - 21:21
    Да нет, наверное
    Пишу отзыв спустя месяц использования шампуня yes to carrots. Шампунь yes to я решила взять на замену натуре сиберике в летуаль, отдав за 2 банки по 500 мл (морковку и огурец ) по 400 рублей. Подумала, что возможно они мне подойдут.
  • 10.07.2011 - 15:37
    Теперь только он!!!!!(+ фото)
    Недавно я решила купить какой нибудт шампунь не из массмаркета,а профессиональный, или хотя бы зарубежный.И мне на глаза попался именно этот шампунь в яркой упаковке.Поподробней о нем...ПЛЮСЫ !их очень много...1. ОЧЕНЬ экономная упаковка, 750 ml,стоит всего около 200 рублей, что очень выгодно!!!2.
  • 28.08.2021 - 00:41
    Шугаринг в домашних условиях. Быстро, дешёво, безболезненно, шикарный результат. Наглядные фото до и после.
    Попробовать самостоятельный шугаринг я решила потому, что захотела избавиться от волос в области "глубокое бикини", а идти в салон с таким пожеланием стеснялась. Может это глупо, но как есть) В остальных областях тела я привыкла брить бритвой, и мне было нормально.
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 13.08.2021 - 09:48
    Что такое ШГО и когда он нужен. Действие шампуня Kapous на волосы с перепитом
    Всем привет) Я уже рассказывала, что после нескольких лет отращивания волос я постриглась . С момента стрижки мои волосы стали практически идеальными по качеству, но я по привычке продолжала использовать свои бальзамы, несмывашки.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 02.08.2021 - 16:57
    Подвинул в сторону шампунь, которым пользовалась 1,5 года. Лёгкие и чистые волосы с мицеллярным шампунем Anti-pollution без силиконов
    Мицеллярный шампунь Ив Роше - уже давно не новинка, в свое время на него был шквал обзоров. Мне многое нравится у Ив Роше, а вот их шампуни часто не подходят.
  • 07.08.2021 - 15:48
    Наконец-то эффективный ШГО. Мой новый агрессивный фаворит в уходе за волосами. Подарит невероятный объём у корней меньше, чем за 5 соток
    Доброго времени суток . Шго пока не так широко распространён, однако, скоро это явно изменится. Я явная сторонница таких шампуней. Почему? Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, укладочные средства с силиконами, да и сами жирные у корней волосы всегда выглядят…
  • 29.09.2021 - 17:59
    Не увлажняет, а вызывает перхоть
    У меня до этого шампуня был потрясающий органический шампунь (ссылку на него дам в конце отзыва), цена на него уж сильно кусалась, поэтому хотелось приобрести ему взамен что-то похожее, с натуральным составом, и я выбрала шампунь бренда Innature, у меня уже были средства этой марки, которые мне в…
  • 14.08.2021 - 16:29
    Что делает собака в отзыве на лимфодренадный тоник для лица? Трется. Ну, или витамин С ей нравится, или тот факт, что тоник на животных не тестируется. А может ей нравится тереться о мою мягкую тонизированную щечку)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Марку Evinal знаю уже достаточно давно и люблю их продукцию. Очень мне нравилась их сыворотка с эффектом сияния кислотная. Сегодня расскажу про Тоник для лица Evinal Bio Лимфодренажный с витамином С для всех типов кожи   Особенности:   лимфодренажный с витамином С     Такие тоники…
  • 06.10.2021 - 19:03
    Даже не ожидала, что твёрдый шампунь может настолько понравиться! Мою голову теперь всего два раза в неделю❤️
    Всем привет! Недавно я летала в Турцию с одной ручной кладью и, чтобы не тащить с собой «пузырь» шампуня, взяла твёрдый шампунь, за одно и попробовала это ранее незнакомое для меня средство.
  • 06.08.2021 - 21:25
    Уже который раз я не ошибаюсь в выборе ухода, когда речь идёт о Joko Blend. Иногда вместо тысяч слов достаточно фото результата
    Привет, всем! Этот тоник я брала в паре с пенкой для умывания , поскольку мой предыдущий уход неожиданно подошёл к концу. Я искала именно успокаивающий тоник и поэтому из всего многообразия брендов и отзывов на них я остановилась на новом продукте от Joko Blend.