Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 10:05

год или более

Как я писала в одном из отзывов - я девушка нервная. Причины описывать не буду.

И со школы мне прописывали лекарства. Сперва легкие. Начиная с травок, которые не помогали, затем - грандоксин, и к 9му классу флуоксетин. Пропила я его и забыла. Потому что не справлялся он с моим юношеским максимализмом и нервами.

Но спустя какое-то время мне снова его прописал врач.

И тут случилось чудо. Я стала спокойнее. Эмоции словно придавило стеной - нет нерешаемых проблем. Но опасность кроется именно в равнодушном отношении. Сейчас пропиваю при стрессовых ситуациях.

Эффекты типа "не хочется есть" и "отбивает желание сексом заниматься" - не смешите.

Нет таких эффектов вообще. Кто-то запустил эту утку для страждущих похудеть))

Бывают проблемы со сном, когда начинается прием.

В любом случае, принимать стоит ТОЛЬКО с прописания врача, если другие, более слабые препараты, не помогают! Пропив его один раз более слабые препараты действовать не будут.

Такие дела. Голова у каждого своя)

Достоинства
  • Активирует
  • Отличное настроение
  • Помог от депрессии
  • Помогает
  • Помогает бросит пить
  • Приводит психику в норму
Недостатки
  • Нарушение сна
  • ОПАСНО принимать без контроля врача
Sonka Fenkoне рекомендует
  • Продолжение ряда отзывов о моем нервном срыве! Совместно со всеми остальными препаратами, мне назначили Флуоксетин принемать в течении 20 дней, после завтрака. На сегодня я пропила данный курс! Что же происходило и почему по мнению других, очень круто все без усилий худеют!
  • 29.04.2019
    Я на флуоксетина можно сказать живу. Это самый замечательный препарат. И знакома я с ним очень и очень давно. И с катушек с него не съезжает голова, у него одни плюсы. Но я так давно на нем, что я от него вообще перестала ощущать какое либо действие. Либидо как было бешенным, так оно и есть.
  • 17.10.2015
    Препарат мне назначил врач. Да, представьте себе, у меня было поставлено нервное расстройство. Я...была похожа на жалкую тряпочку при почти модельной внешности...женщина с кучей комплексов, забитая, грустная, потерянная.... мой психотерапевт НАСТОЯЛА на приеме этих препаратов. И я начала.
  • 04.07.2015
    Всем привет! Честно говоря, не думала, что на этом сайте оставляют отзывы на столь серьёзные препараты, всё же обычно решение об их приёме, казалось бы, принимают на основании решения врача, а не чужих комментариев.
  • 06.03.2021 - 11:43
    Когда жизнь катится вниз - вступление в ряды Амитриптилиновых наркоманов. Побочки, зависимость и многое другое.
    Приветствую всех заглянувших!   Разговор этот непростой да и тема тяжелая. Этот препарат на самом деле очень распространенный, и я его пила прежде всего, чтобы облегчить свою бессонницу и привести свои нервы в порядок. Мы все отличаемся друг от друга.
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 16.10.2015 - 15:11
    Если здоровье итак слабое - берите дорогие аналоги! Моя история...
    Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша.
  • 01.03.2016 - 11:49
    Ранитидин поможет быстро. Есть синдром отмены, осторожно!
    Всем доброго времени суток! Читая отзывы о препарате Ранитидин, я всегда ловлю себя на мысли, такое ли безопасное это средство и реально ли всем помогает? Если у вас есть вопросы, заходите, будем разбираться...
  • 16.02.2018 - 09:21
    30 рублей и проблем нет! Побочки?? Нее, не слышала! ★ Средство, которое реально РАБОТАЕТ ★ "Клотримазол" - таблетки от молочницы недорогие и эффективные ★ Опыт применения более 5 лет
    Всем приветики   Последнее время всё чаще начала встречать негативные отзывы на таблетки Клотримазол. Подумала что наверное всё таки стоит замолвить за ними словечко, ведь опыт есть, и достаточно большой))) К счастью, применять их приходится не часто.
  • 09.02.2020 - 17:54
    Вы тоже иногда похожи на испуганного медведя? Тогда вам сюда. Лоперамид - быстрое решение деликатной проблемы.
    Здравствуйте!   Сегодня поделюсь своим мнением о лекарстве, которое меня здорово выручает.   Искренне восхищаюсь людьми невозмутимыми, про таких принято говорить, что у них "стальные" нервы. Я, наверно, тоже кажусь такой. Но только, кажусь...
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 06.10.2021 - 16:20
    Лечение Римантадином при подтверждённом Covid-19. Через сколько дней стало легче
    Здравствуйте!   Вот и меня коснулась всем известная проблема под названием Covid-19. Так как это вирусная инфекция, то и лечат ее противовирусными. Про именно такой препарат сегодня и хочу рассказать.   Сегодня в фокусе противовирусное средство ООО "Озон" Римантадин.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 22.11.2021 - 23:23
    С них началось мое знакомство с психотерапевтом. Таблетки от тревожности и панических атак без побочки? Это возможно! Стрезам - это НЕ АНТИДЕПРЕССАНТ ⛔️ Похудела на три килограмма и заметила мягкое, но эффективное действие + немного о побочке
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Этот год, видимо, мне стоит завершить вместе с приемом всяких разных лекарств, которым нужно явно восстановить мою нервную систему.
  • 15.10.2021 - 12:02
    Таблетки Орнидазол в гинекологии. 💮Эффективный препарат без кучи побочек, в отличие от аналогов💮
    Добрый день! Лето прошло, нормальные люди успели отдохнуть, загореть, запастись витаминами и укрепить иммунитет, у меня же всё с точностью до наоборот. Наступила осень, вспомнились старые и появились новые болячки, то одно, то другое.
  • 08.09.2021 - 21:53