Опубликовано 12 Июнь, 2014 - 15:00

Не так давно заметила в интернете ажиотаж на эти ягодки в области похудения. Т.к я уже 2 года тчетно пытаюсь похудеть после родов конечно обратила внимание. В интернете стоят очень очень дорого, и обещают супер похудение. Т.к занятие спортом мне не особо помогает, а кажется больше наращивает мышцы я решила пробовать другие способы не бросая конечно своих занятий.

Т.к у меня свекровь китаянка родом из Китая, я сразу узнала эти ягодки. У нее они всегда дома она их просто ест или заливает кипятком и выпивает. В день достаточно небольшой горсточки ягодок. Они очень очень полезные , в них много витаминов, микроэлементов. Они полезны для зрения, для крови, от давления. Теперь каждый день их завариваю, для себя и для супруга. Никакого чуда я от них не жду, но потихоньку они напитают организм всем необходимым. Очень удобно заваривать их вечером, часов в 6 или 7. Они сбивают аппетит и можно обойтись без ужина, что очень полезно при похудении Smile

Покупала их в отделе сухофруктов на базаре, через интернет не советую брать, слишком дорго.....

Достоинства
  • Антидепрессант
  • Нормализует сон
  • Полезный сухофрукт
  • Улучшает зрение
Недостатки
  • Завышенные обещания - похудеть и постройнеть
Brunetka88рекомендует
  • 13.06.2014
    Месяц назад пришол мой заказ "сушенные ягоды годжи". Я заказала их, т.к знакомая их принимает и меня заинтересовали. Я решила мх приобрести не для похудения (с этим проблем нет), у меня после родов упало зрение и мне сказали что они помогут и в этом. Я насыпала 14 стакана ягод, заливала кипятком.
  • 31.10.2014
    На каждом углу, что и видно и слышно про ягоды годжи для похудения. Ну и я как любитель тайской косметики не могла пройти мимо, купила себе упаковочку на пробу. Как я их ем? Да просто как сухофрукты, добавляю в каши или йогурт-) Я скорее их ем в лечебных целях, чем для похудения.
  • 09.06.2014
    Заказала и я ягоды годжи с китая но не для похудея, а просто как витаминки, да и попробовать ведь начитавшись лестных отзывов выписала еще и кустик и посадила в огороде растет и меня радует, правда еще не зимовал, а годжи прежде всего ягода долголетия а не панацея для похудегия, хотя говорят…
  • 27.05.2019 - 15:37
    С составом нахимичили, но чай очень ароматный и вкусный.
    Приветствую! Этот отзыв хочу посвятить чаю, который мне очень-очень понравился. Обычно я отдаю предпочтение классическому чёрному чаю с бергамотом, лишь изредка экспериментирую с другими вкусами. И то, обычно это фруктовые, или ягодные ароматы.
  • 20.04.2014 - 00:45
    Слишком дорого для их действия
    Честно говоря, о целенаправленной покупке такой экзотики как ягоды годжи я никогда не задумывалась. Приобретение оказалось случайным. Бросила упаковку в корзину, когда оформляла заказ на iHerb — тогда на Санфуд была хорошая скидка, вот и подумала, почему бы не попробовать, раз они мне на глаза…
  • 08.03.2016 - 03:42
    Можно ли похудеть от ягод годжи? Как употреблять ягоды годжи? Как отличить настоящие годжи?
    Ягоды годжи открыла для себя давно, но в отличие от людей, живущих по принципу "Что бы такого еще съесть, чтобы похудеть?", покупала я их как вкусную и полезную добавку в чай, кашки, коктейли. Будьте осторожны при приобретении годжи в палатках, на рынках!
  • 16.09.2016 - 17:34
    Распиаренная ягодка
    Итак повестка собрания такова: Сначала я расскажу Вам в общем о ягодах годжи. Люди разные собрались, кто-то не знаком, кто-то вообще впервые Затем я расскажу Вам о ягодах годжи марки Morlife. Потом.. Вы всё узнаете.
  • 16.08.2019 - 05:48
    Не фрукт и не совсем Ягода🍉Как выбрать 100%сладкий?У меня получается ВСЕГДА✅
    Арбуз ягода или фрукт? Время от времени я задаюсь этим вопросом, но постоянно забываю правильный ответ. На самом деле грамотно было бы называть плод тыквиной , как и дыню с огурцом. В нашей голове происходит подмена ботанических понятий народными названиями.
  • 22.09.2020 - 19:01
    Любимые дыни, всегда вкусные, но недавно я попробовала три новых сорта и не оценила их совсем
    Про стандартные сорта дыни знают все, да и что можно сказать? Колхозница - самая любимая, сладкая и ароматная; торпеда - вторая по вкусовым предпочтениям. И все. Желтую туркменку я не особо люблю с детства, так как часто попадались несладкие или жесткие. А вот о других сортах я и не знала.
  • 06.10.2019 - 11:23
    Согреваемся промозглой осенью или морозной зимой облепиховым чаем, мой рецепт внутри
    Никогда не любила облепиху: очень уж ее яркие ягоды не вязались со странным вкусом и кислотой. Даже сейчас, глядя на ягоды, ощущаю оскомину во рту. Собственно, ягоды я и не ем никогда, но попробовав пару лет назад в сети кофеен "Шоколадница" облепиховый чай, воспылала к нему любовью и заказываю его …
  • 02.09.2016 - 18:31
    Черника правит бал - очень полезное и вкусное лакомство, друг Ваших глазок, стройная фигура, рецепты красоты! Снижает уровень сахара в крови! Тем, у кого аллергии и высыпания – читать! Можно беременным! Рецепт вкусного черничного торта! Фото!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Сегодня, снова хочу пригласить Вас к столу и как всегда постараюсь чтобы было не только вкусно, но и полезно!   Королевой, правящей бал на нашем пиру, сегодня будет черника !
  • 28.09.2016 - 19:28
    Малина – неожиданная польза и неожиданный вред! У Вас похмелье, герпес, стресс, тошнота - малина в помощь! Друг при простуде и для зрения, враг при аллергии на аспирин! Незаменима в косметологии! Мы с малиной Вас удивим!
    Доброго времени суток!   У меня снова немного поздний отзыв о вкусной и очень полезной ягодке. Я, пожалуй, не знаю ни одного человека, который ни разу не пробовал малину. Все мы хорошо знаем с детства вкус и аромат этой ягодки. Да и огромную пользу малины знают даже дети.
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 07.05.2021 - 15:59
    Это клубника большая или яйца маленькие?) Сорт ремонтантной клубники Диамант, секреты выращивания, фото и видео урожая.
    Привет, мои дорогие читатели! Мне очень приятно, что я смогла познакомиться на этом сайте с такими же любителями садово-огородных дел, как и я) Теперь писать на тему растений вдвойне приятно!
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 16.04.2021 - 19:51
    Ещё не пробовали эту мягкую сладкую капусту? Очень зря. Делюсь рецептом салата "Цезарь".
    Всех приветствую! О таком продукте, как пекинская капуста , слышал каждый, но много ли кто знает о салате айсберг? Всю свою сознательную жизнь я жила в полном неведении, и лишь несколько лет назад на одном сборище, когда мы готовили праздничный обед целой компанией, я и увидела эту овощную…
  • Вы хоть раз в жизни пробовали репу? Если нет, вы многое упускаете! Расскажу, как с ней подружиться. Что приготовить из репы? Познакомлю вас с двумя французскими блюдами из репы!
    Репа - так незаслуженно забытый многими корнеплод! Думаю, каждому из нас в детстве рассказывали ту милую сказку про репку, бабку дедку, внучку и жучку. А много ли из нас пробовали репу на зуб? Как-то, ради любопытства я решила поспрашивать своих друзей, готовили ли они хоть раз блюда из репки.
  • Сморчки! Кому сморчки! Привезли из леса ведро сморчковых шапочек, весенних деликатесов, теперь буду их готовить!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Были мы на днях в лесу и набрали самых первых грибов, моих любимых сморчков! Вообще-то, правильно называть их не сморчками, а сморчковыми шапочками . Но в ветке у почти всех именно эти грибы, так что я тоже буду писать здесь про них.
  • 16.04.2021 - 18:25
    Отличная тема для зимы, когда хочется салата, но не желаешь покупать "пластмассовые" и дорогущие огурцы с помидорами. Рассказываю, как полюбить сельдерей и стоит ли выращивать его на огороде
    Стеблевой сельдерей у меня стойко ассоциируется с зимним авитаминозом. Дело в том, что я покупаю и ем его только в холодное время года, когда нет нормальных овощей.
  • 05.04.2021 - 09:18
    Можете сказать, что я зажралась, но снова покупать осетра за свои деньги мне не хочется. Невероятного деликатеса я в нем не распробовала. Расскажу обо всех этапах обработки рыбы: от чистки до попадания на тарелку.
    Надеюсь, этот текст пройдет мимо всяческих веганов, «зеленых» и им подобных, кто падает в обморок от мясной и рыбной «расчлененки» и считает своим долгом поделиться бесценными сведениями о краснокнижном статусе осетровой рыбы.