Опубликовано 26 Март, 2013 - 23:02

Купили с мужем себе по щетке электрической наконец-то. Давно строили планы на это приобретение, но как-то нас смущал факт того, что обычную щетку мы меняем раз в 2 месяца, а такую жалко менять так часто. В общем, все-таки решились..

Купили, а когда первый раз стали чистить, такое ощущение было что бормашинкой по зубам водим!Они так вибрировали!Это жуть!Я, как человек, который не любит стоматологов и лишний раз вспоминать о них не хочу, решила что этим аппаратом я не смогу чистить зубы каждый день. Мои зубы просто ходуном ходили, от такого массажа. С одной стороны это полезно разминать десны и зубы, но в умеренных количествах.

Еще на мой взгляд эта щетка плохо пробирается в межзубные щели..у меня они очень маленькие, а эта штука по-середине щетки не дает нажать на щетку, чтоб щетина зашла по-дальше..

В общем пользуемся мы этими щетками раз в неделю где-то..Так для разнообразия и чтоб побаловать себя. Опять же на вкус и цвет - товарища нет!Многим нашим друзьям такие щетки безумно нравятся и мы по их советам только и решились на покупку))
Зубная щетка Braun Oral-B Advance Power 450
Достоинства
  • Массаж зубов и десен
Недостатки
  • Сильная вибрация
NaTaLyNaрекомендует
22.08.2015
ох, я после такой щеточки долго еще стоматолога посещала. эмаль стирает на раз-два)