Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:13

Начну с того, что волосы мои довольно таки трудные в уходе. Корни быстро жирнятся, а кончики сухие и пушистые. Я уже, если честно, не надеюсь как то исправить структуру своих волос, перепробовала кучу способов. О жидких кристаллах Constant DELIGHT я услышала от моей подруги, она их очень нахваливала, ну я не удержалась и купила ( стоят они у нас 320р (фиолетовые) и 450р (зеленненькие)). По консистенции кристаллы похожи на масло и имеют приятный запах арбуза. Первый раз я нанесла всего 2 капельки на длину волос, и после высыхания, я заметила, что волосы стали пушиться меньше и на ощуп очень стали мягкими, приятными. НО! я уже пользуюсь этим средством на протяжении 3 месяцев, последние месяца полтора стала замечать, что мягкость моих волос сохранилась, а вот пушистости прибавилось, и поэтому наносить я его стала не по 2 капельки на всю длину, а разделяю волосы на 2 половины и на каждую половину по 2 кап. Вроде стало получше.

Пушистость моих кончиков меня ужасно раздражает, хоть и на ощуп волосы после кристаллов мягкие, но все равно концы выглядят пережженными, поэтому я стала наносить кристаллы на длину волос, а потом на самые кончики наношу Масло для волос Gliss kur «6 Эффектов», причем наношу его от души). После высыхания эффект конечно меня больше радует в комплексе, чем если бы я пользовалась только кристаллами.

Итог: жидкие кристаллы придают мягкость волосам. Больше данное средство подойдет для обладательниц гладких и послушных волос. После естественного высыхания волосы пушатся больше, чем, после сушки феном.

Достоинства
  • защищает кончики волос от повреждений
  • не жирнит волосы
  • очень приятно пахнет
  • придает блеск волосам
  • приятный запах
  • смягчает сухие кончики волос
  • экономичны
Недостатки
  • нет достойной ухоженности на кончиках волос
Ксения_2015рекомендует