Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 16:19

Всем привет. Заметила, что хочу писать отзывы или на крема, или на сыры Laughing out loud

Иногда после редких походов в общину или посольство достаются всякие вкусности. И вот такой сыр перепал в этот раз.

Сразу полезла в отзывы, и немного разочаровалась. Но сыр оказался вкусным. Точнее, это не совсем сыр, а "рассольный продукт смешанного состава" на основе обезжиренного молока и растительных компонентов. Полувеган Laughing out loud

Итак, вот сам сыр:

ого-го, какие слова

По сравнению с белорусской фетой, этот сыр довольно мягкий. Тот же аристей довольно твердый и как раз подходит для салата. Этот сыр скорее для нежных рулетиков и тарталеток.

Внимание, никогда не тыкайте в сыр приборами, которые облизываете. Это и негигиенично (хотя я люблю прямо из упаковки есть продукты) и продукт портится быстрее.

А сыр солененький, нужно с чаем и фруктами\овощами употреблять. Сыр хочется есть еще и еще, очень вкусный. Но не совсем натуральный, иначе бы его невозможно было бы перевозить. Понравился объем - 1 кг. Это целый брусок сыра на семью на неделю. Т.к. это не сыр, а продукт, то, надеюсь, раньше чем через неделю не придется его выбросить из-за того, что немного забродил.

А теперь самый сок. Меня одно время подсадили на лаваш вместо хлеба. Яйца, иногда какая-нибудь колбаска, овощи, разнообразные закуски - все с лавашом. Закрутила себе и ешь. Сыр как раз подходит для такой вкусности. Просто на кусочек лаваша сыр кладем, салат с оливковым\подсолнечным маслом овощной, заворачиваем и съедаем. И орехов можно положить. Получается классно. Но не в каждый салат можно положить. Скорее, идеален для закусок)

Несмотря на то, что в составе растительные жиры, сыр очень понравился, поэтому четверка.

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Недостатки
  • Не для салатов
  • Не совсем натуральный состав
viktoria mazraeiрекомендует