Опубликовано 17 Май, 2021 - 01:14

Солнечный Парк Отель

Удивительное сочетание крутого и нелепого…

Отель сделан шикарно, много деталей, которые хочется рассматривать, вроде бы все есть и все красиво. Я всегда считала, что с Лес Артом это одна категория отелей, но это не так, Солнечный сильно круче.

Вместе с тем для меня это не место, куда хочется вернуться, во всяком случае в ближайшее время.

1. Это однозначно отель для молодежи. Все, что там сделано для «семейного отдыха», сделано для галочки.

2. С маленькими детьми там делать нечего:

- вообще нет пандусов для колясок

- ресторан на 2 и 3 этажах, лифтов нет

- кипячёную воду можно заказать в номер только по телефону и ждать ее часами

- Шикарный спа комплекс не оборудован нормальной вентиляцией. Находиться невозможно, ощущение, что ты в парилке. В огромной раздевалке нет не то что пеленального стола, чтобы раздеть малыша, а даже лавок! По несколько икеевских табуреток на 10 ящиков

- Детская площадка и игровая комната на возраст 3+, а на мой взгляд даже старше.

- Детский стол в ресторане тоже не особо детский. Годовалого ребёнка придётся кормить картошкой фри

3. Хамство персонала - это не исключение, а прям правило. Видимое «облизывание» с первого же дня показывает своё истинное лицо.

- в спа комплексе отказались передавать менеджерам мою просьбу о необходимости пеленальных столов со словами, цитата: «спа комплекс рассчитан на возраст 3+, вы не одна тут с грудничком, хотели бы, давно бы сделали, комплекс работает уже 3 года.»

- Менеджер ресторана не пошёл на встречу нашей просьбе сдвинуть столы на нашу компанию 4 взрослых 3 ребёнка (4 месяца, 1,4 года и 3,5 года) ближе к столам раздачи, потому что с детьми тяжело ходить далеко и в другом конце было шумно, ответив цитирую: мы и так пошли вам на встречу, сдвинув те столы, хотите в другом месте платите 1000 с человека». Т.е. мы приехали вместе, а кушать должны за отдельными столами ещё и с хамски отношением. Шумная компания за соседним столом разбудила ребёнка через 15 минут нашего ужина. У слову коляску мы тащили на руках на 2 и 3 этаж. Совершенно не продумано как родителям с маленькими детьми добираться.

4. Уборка оставляет желать лучшего:

- постельное белье поменяли на диване, простынь обратно не постелили

- Полотенца забрали маленькие и большие, принесли только большие

- Пол комнаты пропылесосили, остальные не надо

- Про детские стулья в ресторане я вообще молчу…

5. Ну и странные неудобства в номере. В номерах одной категории в одном у вас будут стулья, в другом нет. Нет крючка для полотенец и полотенцесушителей, ограничителей у дверей тоже нет, соответственно они постоянно хлопают.

6. Выезд строго в 12. Если до 13 ты не убрался с парковки, то плати по 1000 с человека за время на территории, а если до 12 из номера, то пол стоимости суток. Соответственно надо быть готовым, что ты выезжаешь из отеля не пообедав, как ни в одном другом отеле Подмосковья. Максимально недружелюбно…

Возможно я очень придирчива, скажете вы и вообще с маленькими детьми надо сидеть дома. Но… я считаю, что раз уж отель заявляет определенный сервис и берет за него деньги, он должен оказываться, а говорить: просьбы клиентов мы менеджменту не передаём, если бы они хотели давно бы сделали, кажется мне странным!

Внимание вопрос! Если я приехала отдохнуть с полугодовалым ребёнком в ваш отель, как мне сходить в бассейн, а самое главное как покушать????!!!

Достоинства
  • SPA в отеле
  • Красиво
  • Недалеко от Москвы
Недостатки
  • Ужасная уборка
  • Хамский персонал
  • Холодные бассейны
simakina_anastasiaне рекомендует