Опубликовано 2 Март, 2012 - 11:46

Эти теньки мне достались в подарок. Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, поэтому я отправила палеточку под номером 9 denim 4.0 в косметичку с неподошедшей косметикой.
Эта палетка содержит 4 оттенка:
- серебристый сатин, классический шиммерный оттенок
- ядреный синий без шиммера
- темно-синий электрик с потрясающим синим шиммером
- темно-серый вроде как с серебристым шиммером, но вполне возможно, что под верхним шиммерным слоем блесточек больше нет.
Я как барышня кареглазая не рисковала воспользоваться этими теньками, но мне было очень интересно качество теней, поэтому, увидев видео-урок макияжа с этой палеткой, я решила рискнуть.
Собственно, на фото можно увидеть, что у меня получилось.

Тени хорошие, на пальцы набираются шикарно, однако светлый и синий оттенки мягче набираются, чем темные. Без базы к этим теням лучше вообще не подходить. Они не хотят ложиться на кожу так же ярко, как и в коробочке.
На фото видно их поведение на базу и без базы.
Наносятся нормально, как кистью, так и спонжем. Немного могут осыпаться при нанесении.
Я ничего не могу сказать относительно стойкости, но т.к. мы их наносим на базу, то должно все быть более ли менее нормально.
На мой взгляд, тени идеальны для создания смоки-айз. У них это получится гораздо лучше, чем у мэйбеллиновских двушек "Притяжение Космоса"
В упаковке нет спонжа и зеркала, но это абсолютно не критично. Вес - 5 гр.
Цена - ок.130 рублей.
Я поставила теням 5, поскольку в этой коллекции есть шикарные оттенки, которые подойдут к любой внешности. Однозначно рекомендую!

Фото:
1-3. Общий вид
4. Свотчи на пальцах
5. Без базы/на базу.
6-11. Макияж. Строго не судить, делала подобный смоки первый раз, да и цвета не для моего цветотипа.
Достоинства
  • Качественные и недорогие
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошие оттенки
  • Шелковистая текстура
journaledрекомендует
Это теперь модно-писать в заголовке-не для слабонервных?
Отзыв отличный. Название все отношение портит.
02.03.2012
Спасибо! Я имела в виду, что макияж не для слабонервных Smile
02.03.2012
не пишите глупостей! хороший макияж Exclamation Mark +