Опубликовано 15 Март, 2019 - 15:47

год или более

Всем привет!

Уже как второй год я тестирую аромат Chloé Absolu de Parfum.

Это новый восточный цветочный аромат, который был выпущен в 2017 году.

изящный прозрачный флакон, украшенный бантиком!)

Изящный прозрачный флакон, украшенный бантиком, скрывает композицию, сотканную из дерзкой дамасской розы, грасской розы и теплых дымных аккордов пачули. Вся эта цветочная роскошь распускается на фоне нежного, полного очарования, ванильного облака.

Аромат больше подходит на зимний или весенний период. Для лета будет тяжелый.

По началу,если честно, к аромату я привыкала достаточно долго( в магазине он показался мне идеальным и не таким тяжелым). Но позже к тяжести привыкаешь и вовсе не замечаешь его, НО ЗАТО ЗАМЕЧАЮТ ДРУГИЕ. Некоторые ,кстати, совсем его не переносили,так как еще раз повторюсь, он тяжелый достаточно.

Рекомендую ли я его? Конечно!!!!!

• стойкий
  • привлекает внимание
  • необычный
  • минимальный расход

Стоимость как обычно колеблется с зависимости от магазина. Я покупала в Лету за 4000(со скидкой естественно)

Другие отзывы:

Пилинг? Высокий УФ ? ЭТО СРЕДСТВО ДЛЯ ТЕБЯ!

Мои любимые ароматы:

1. Тяжелый и серьезный

2. mood мечтать

3. Черное длинное платье с открытой спиной и разрезом от бедра...

4. Старый добрый дружище, который был со мной на протяжении 3х лет

Отзывы на косметику ЛРП:

1. Первое средство, которое хорошо работало

2. аналог первого средства,которые сработало чуть хуже

3. гель для умывания ЛРП

Достоинства
    • ! адекватная цена, ! качество стойкость
    Puliaaaрекомендует
    • 26.07.2020 - 13:31
      Невероятный тандем сливы Мирабель и лесного Мха. Такого страстного дуэта у меня еще не было.
      Всем привет!Наверняка, если вы зашли в ветку с Chloe nomade absolu вы в поиске новых эмоций, ощущений. Так как аромат не простой, не типичный и имеет свое магическое притяжение. Которое, как вы понимаете, способен разглядеть и прочувствовать не каждый.
    • 10.02.2018 - 11:57
      Ой, что же ты делаешь со мной?!...и делай это дальше...
      Ведьма ты, Хлоя!! Ну не иначе!   Мой третий парфюм этого бренда, сама не пойму почему покупаю - ну нет сногсшибающей ароматной любви, да и направление вроде не мое, а манит и манит. Вот не люблю, а вдыхать ее хочется.
    • 22.10.2017 - 11:19
      Вкуснейшая мыльная пенка и первый снег. Наша с Хлоей традиция неизменна - планируем встречу на осенние холода. Photo Inside
        Когда просят назвать самые любимые и универсальные духи, мозг автоматически выдает: Carven и Chloe. Если про Carven я уже писала не так давно, то с Хлоей дела обстоят чуть сложнее.
    • 22.09.2020 - 12:42
      Совершенно новый для меня бренд парфюмерии и вполне достойный, если бы не многочисленные косяки в отзывах покупателей. ​​​​​​​
      Об фирме Nadin я ничего не знала раньше и не узнала бы сейчас, если бы не Инстаграм. Видела много рекламы у блоггеров этой туалетной воды. Абсолютно все хвалили ее, восхищались стойкостью и ароматами. Ну, и мне тоже захотелось попробовать.
    • 26.02.2011 - 23:19
      Нежная новинка от Chloé
      Духи Chloé Eau de Fleurs (Neroli) выпущены в 2010 и поэтому считаются новинкой. Представлены в вариантах: Нероли, Настурция, Лаванда. Тут я напишу про тот, который Нероли.Аромат, в целом, мне понравился - очень тёплый, нежный и неагрессивный.
    • 04.03.2011 - 23:55
      Любопытная новинка от Chloé
      Chloé Eau de Fleurs Capucine один из трёх ароматов выпущенных в 2010 году. У меня вся эта цветочная коллекция в полном объёме - подарили. И если одноимённый аромат, но только- Нероли, напоминает эфирное масло и поэтому немного непривычен, хоть и своеобразен, то Chloé Capucine (настурция) - сильно…
    • 19.03.2011 - 22:38
      Удачная новинка от Chloé
      Chloé Eau de Fleurs Lavande один из трёх ароматов последней коллекции Chloé. У меня есть все три и этот - на мой взгляд самый удачный и изысканный в отличие от двух остальных, которые мне показались не безупречными (ну это конечно дело вкуса).У Eau de Fleurs Lavande в составе есть ещё несколько…
    • 12.04.2019 - 22:16
      Аромат класса Luxe... Изысканность или посредственность?
      Всем ароматно-весенний привет! Я неоднократно упоминала, что мои финансы не позволяют пользоваться мне элитной парфюмерией. Частые отзывы на Фрагрантике в стиле "это далеко не люкс" в сторону большинства бюджетных ароматов, вкупе с высокой ценой элитной парфюмерии постоянно наводили на вопрос: а…
    • Расскажу о своей большой любви - Chloé L`Eau de Chloe. Ноты, стойкость, в какое время года лучше носить. 90% аналог Chloé L`Eau de Chloe
      Всем привет! В этом отзыве расскажу о своей большой любви - Chloé LEau de Chloe . Аромат был куплен мною прошлой весной, в тот момент, когда уже были сняты теплые пальто и куртки. Флакон.
    • 12.01.2021 - 23:21
      Ночь, секс, драйв. 21 нота! Самый сложносочиненный аромат от VS из 6 опробованных
      Привет, красавицы! Конечно все мы как минимум слышали о белье от Виктории Сикрет , многие его носили, чуть меньше покупают себе одежду и аксессуары от VS, но помимо вещей, Виктория преподнесла нам и волшебные ароматы.
    • 15.12.2020 - 14:57
      Аромат, который сводит мужчин с ума
    • 16.01.2021 - 16:48
      Булгари в своем репертуаре. Влюбилась в магазине, а дома оказалось, что мы не сошлись характерами.
      Всем привет! Каждый раз перед отпуском я выбираю новый парфюм. В этот раз мне захотелось чего-то сладкого, стойкого, но ненавязчивого. Выбор пал на Bvlgari Goldea, изначально мне казалось, что он соответствует всем моим требованиям.   ЦенаГде купить. Флакон 25мл.
    • 10.12.2020 - 10:07
    • 08.11.2020 - 22:41
      Почему никто не упоминает явное сходство со знаменитым люксовым ароматом? Нет, я не про Аллюр от Шанель
      Итак, добралась до отзыва на Джой от Диора, когда у меня уже осталась одна треть от флакона (да, я его активно ношу!) У один из первых выпусков, купленный в 2018 году - в момент запуска аромата.
    • 07.12.2020 - 14:31
    • 04.01.2021 - 06:47
    • 16.12.2020 - 14:23
      Guerlain Meteorites Le Parfum - самая пудровая "пудра", какая только может быть
      Всем привет!   Очень люблю пудровые ароматы. Но, опять таки, не все "пудры" мне нравятся. Например Narciso Rodriguez Poudrée мне совершенно не зашел. Да и с туалетной водой Guerlain Meteorites я довольно долго колебалась, так как частенько аромат мне в магазине при затесте нравится, а после покупки …
    • 27.11.2020 - 09:18
      Удивительно, но ни мне, ни моему окружению новинка аромата Armani My Way не понравилась.
      Всем привет !   В этом году у бренда Giorgio Armani вышла громкая новинка аромата My Way. Аромат позиционируется как (цитирую):   На официальном сайте бренда флакон представлен в 3-х объемах, 30, 50 и 90 мл.
    • 27.12.2020 - 09:44
      Задавшись целью купить оригинал парфюм недорого, присмотритесь к формату Perle de Parfum. Dior Poison Girl Unexpected флакон с роликом — отличное решение. С чем ассоциируется аромат у меня, почему считаю его всесезонным — обо всем в отзыве.
      Всем заглянувшим привет. Давненько не писала об ароматах. А у меня в коллекции прибавление, заказанное на одном из популярных сайтов! Купить духи в интернете в наше время проще простого, но, конечно, рискованно — можно нарваться на подделку.