Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 14:36

Зашла сегодня в гости к маме и пока ждала ее решила помыть голову. У нее был только этот шампунь. Зная, что Чистая линия довольно не плохая марка и шампуни у них не ужасные я и решила.

Шампунь прозрачный- люблю прозрачные шампуни (нет красителей, а для блондинок это хорошо).

Мылился он плоховато, уже во время мытья волосы запутались, начали скрипеть. Конечно после мытья расчесать волосы без бальзама не реально.

После сушки волосы выглядели, как солома, сухие. Блеска не было, как и гладкости.

Шампунь, скорее всего без силиконов, это не плохо, но мне не подходит. У корней волосы стали суше.

Маме нравится этот шампунь, но у нее короткие, жирные волосы. А для сухих волос- это смерть.

Myauне рекомендует
10.09.2013
полностью согласна. у меня волосы сухие на кончиках и быстро жирнятся у корней, этот шампунь совершенно не подошел. еще и голова чесалась от него(
пользуюсь чистой линией "Пшеница и лен", вот к нему претензий нет.
10.09.2013
К счастью этот шампунь я не купила, он у мамы, но, думаю, елси бы купила, то его можно использовать раз в неделю для хорошей очистки головы
  • 24.04.2014
    Вообще я очень люблю шампуни Чистая линия, несмотря на то, что это довольно-таки бюджетная фирма, и многие даже не посмотрят в ее сторону. Но доводилось пробовать, и шампуни мне нравились.
  • 25.03.2013
    Шампунь "Чистая линия" БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи я увидела в гипермаркете "ЛЕНТА" по акции. Стоимость флакона 400 мл стоила около 50 рублей. Ну думаю, дай-ка куплю на пробу. Еще купила бальзам-ополаскиватель для волос из этой серии. Сначала мне визуально показалось, что шампунь жидкий.
  • 10.09.2013
    Шампунь Чистая линия БЕРЕЗОВЫЙ для всей семьи Итак.... Обычный шампунь,ничего в нем хорошего нет,моет нормально,пенится тоже.Запах так себе.Но идеальных волос после его применения не было!Волосы как волосы.Грязнились быстро,уже на следующий день!!!!!Раньше брала чистую линию думала этот подойдет,но …
  • Я из тех, кто не любит переплачивать за лэйбл. Пробовала и Сьос, и Шауму, и даже Рецепты Бабушки Агафьи, и от Шварцкоп шампунь, даже hand and shoulders, который есть у мужа) Особой пользы от них не нашла. Тут в магазине я наткнулась на длинную упаковочку шампуня Чистая линия Фитотерапия.