Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 13:28

купила при беременности по совету врача,мне они вообще не подошли.таксикоз и так был,а после приема таблетки еще больше усиливался.выбросила всю баночку.
Недостатки
  • дороговато
  • подходят не всем
alb8414не рекомендует
12.09.2010
C токсикозом бороться надо частым дробным питанием по-немногу. А витамины тут ни при чем, их после еды пить надо.
29.09.2010
Татьяна, разве можно при токсикозе питаться по другому? Голод заставляет впихнуть в себя хоть что-то, из-за токсикоза много с"ьесть себя не заставишь. Вот и получается, дробное и понемногу.
08.11.2012
Ну вот не соглашусь, что витамины не подходят. По крайней мере витрум пренатал форте от токсикоза точно помогает, хотя конечно слежение за своим птанием никто не отменял.
21.11.2012
У меня наоборот только витрум пренатал форте токсикоз и снял, я не спорю все индивидуально, но из опыта моего окружения ни у кого такой реакции на него не было.
  • 07.02.2010
    не подошли мне эти витамины.. и не только мне.. слышала много отзывов подобных моему- через дня 3 после начала приема организм начинает выдавать одну и ту же реакцию- запор.. что, согласитесь, не очень надо ни беременной, ни кормящей.. да в общем-то никому..
  • До беременности витамины пила редко. А во время беременности в женской консультации выписали Витрум Пренатал, слышала много положительных отзывов от будущих мамочек. Зашла в аптеку купила большую банку и пила их почти всю беременность.
  • 07.09.2009
    Всю беременность пью этот поливитаминный комплекс. Хотя врач вообще не советовала витамины пить. Ну а как иначе? Ведь начало беременности совпало с весной, это время авитаминоза, я всегда в эту пору поливитаминные препараты пью, а в таком положении - тем более! И не жалею!