Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:17

Здравствуйте дорогие девушки и женщины! хочу сказать о туше МегаЭффект, что это самая необычная тушь, которую я вообще встречала, эта необычная форма привлекает многих девушек и женщин, но некоторых она ме устраивает, говорят что не удобно, она ме красит, на самом деле к ней нужно привыкнуть и она вас порадует! Она хорошо красит, хорошо разделяет реснички, достаточно экономична! Тушь такой формы вы больше не найдете ни в одном каталоге с косметикой! Приобретайте такую тушь и не пожалеете!

Ирина Пешковарекомендует
08.09.2013
хочется фото Wink
  • Мне не понравилась тушь для ресниц МегаЭффект фирмы эйвон. Красивая реклама, привлекающая своей неординарностью форма тюбика и кисточки, обещание "вау" ресниц (как впрочем и всегда при продвижении какой бы то ни было туши) подтолкнули меня к покупке этой новинки.
  • 12.09.2013
    Купила эту тушь, как только увидела в каталоге. Меня заинтересовала необычная форма ее щеточки. Естественно, как обычно, производитель обещал супер-пупер ресницы. Упаковка у туши действительно необычная, щеточка с резиновыми щетинками.
  • 06.09.2013
    Получила я данную тушь для тестирования от компании Avon. Раньше (когда мне было лет 16) я покупала продукцию данной фирмы, но когда подросла, то поняла что в косметических магазинах есть фирмы в той же ценовой категории, но с более качественным товаром.