Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:07

Купила это масло в период беременности, прочитав и выслушав множество положительных отзывов.

Состав у масла и правда замечательный:миндальное масло, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляный экстракт цветков арники, смесь натуральных эфирных масел.

Упаковка тоже хороша: бутылочка из темного стекла в 100 мл. Крышка закручивается.

Масло не густое, хорошо растекается и распределяется по коже. Впитывается достаточно быстро - через 3-5 минут можно спокойно одеваться. Кожа после масла увлажненная, мягкая. такой эффект на ней держится несколько часов.

Для меня огромным минусом оказался запах - навязчивый, терпкий и продолжительное время остающийся на коже. Возможно так сказался токсикоз, но маслом я вообще не могла пользоваться - как только открывала флакон - сразу становилось дурно, хотя в остальном - масло просто прекрасно.

Поэтому я вижу два выхода:

1. Перед покупкой попробовать масло на переносимость у друзей/знакомых или искать пробник средства в магазинах/аптеках.

2. Попробовать самим намешать такое масло - состав известен, исключить из него неприятный ингредиент и все.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Натурально
  • Состав без парабенов
Недостатки
  • Имеет специфический запах
Delfamuraне рекомендует
  • 08.01.2015
    Конечно, я буду рекомендовать это средство, ведь никаких негативных впечатлений оно не оставило. Единственное, что меня лично смущает, это слишком высокая цена за бутылочку 100 мл.
  • 20.03.2018
    Масло от растяжек Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl поспособствовало предотвращению растяжек на животе во время беременности. Каждая женщина набирает несколько лишних килограмм во время беременности и я в том числе, я поправилась на 12 кг, что не могло не сказаться на коже.
  • 29.12.2014
    Ни у моей мамы, которая родила 3 детей, ни у родной сестры, у которой 2 детей, растяжек нет. Мама в советское время, естественно, ничем не мазалась. А вот сестра перепробовола на себе всякие масла.Посоветовала мне это масло. И вообще, его даже врачи рекомендуют.
  • Беременна двойней 8 месяц. Маслом пользуюсь с 5 месяца. дополнительно пользуюсь олийкой HiPP Mama senft и кремом от растяжек Mustela. Больше всего из этих трех средств мне нравится масло Weleda Schwangerschafts-Pflegeol.
  • 01.10.2014 - 14:58
    Отличное масло от уже имеющихся растяжек!
    Увидела это масло на Али, решила попробовать, так как после родов на животе остались растяжки. Отзывов по нему не нашла, поэтому и решила написать, вдруг кому то будет полезно. Стоит отметить, что упаковано оно было идеально, поэтому в пути не пролилось и не испачкалось.
  • 17.05.2017 - 13:37
    Растяжки на животе? Нет, не знаю что это такое! Как избежать растяжек во время беременности? Мажемся маслицем от Aromashka. Неделя после родов, растяжек не наблюдаю, животик подтягивается.
    Приветствую всех любителей отзывов, красоты и ухода за своим телом! ツ Беременность - это не только радость ожидания чуда, но и много беспокойств за здоровье будущего ребенка. Также будущую маму беспокоит свои внешний вид во время беременности и после.
  • 13.04.2017 - 10:36
    Пока ни единой растяжечки
    С самого начала беременности начала ЕЖЕДНЕВНО мазать живот маслом виноградной косточки от растяжек с добавлением масел миндаля и жожоба. Масло 100 натуральное, и предназначено для глубокого питания и эластичности кожи, за счет чего кожа просто лучше тянется во время роста.
  • 02.03.2019 - 21:26
    Масло от растяжек. Рецепт! Как не покрыться кракелюрами.
    С растяжками я впервые познакомилась, когда ещё не знала, что это такое - в подростковом возрасте. Тогда я резко поправилась и быстро похудела на 6 килограмм. Разница была небольшая, но моя кожа сразу отреагировала.
  • 21.11.2017 - 02:28
    Супер!
    Я нечасто делюсь отзывами о купленных товарах, особенно о косметике, так как это очень индивидуально, но в данном случае хочу поделиться со всеми женщинами своей находкой. Это масло от растяжек на коже интенсивного действия Bella mama oil.
  • 23.11.2017 - 17:22
    Отличное масло от растяжек. Благодаря Belly relax oil во время беременности у меня растяжки не появились
    Растяжки появляются чаще всего во время беременности. Но и не только когда женщина в положении, а и при резком скачке веса также могут появиться растяжки. Когда на бедрах, груди или животе появляются стрии, выглядит это совсем непривлекательно.
  • 01.02.2019 - 13:29
    Ни одной растяжки! Мой личный опыт. Плюсы и минусы использования данного средства.
    Добрый день! Во время беременности решила по возможности предотвратить появление растяжек. Посмотрела фото в интернете и поняла, что растяжки это как раз тот случай, когда предупредить легче, чем потом «лечить».
  • 28.05.2019 - 09:44
    Приятное нанесение, увлажнение кожи, быстрая впитываемость. Ну неужели я нашла идеальное средство для беременности?
    В свои 20 недель беременности я уже перепробовала много средств для тела - веду активную профилактику растяжек. Заодно готовлю два огромных отзыва - на уход за кожей во время беременности и на диету беременных, но пока не об этом) Что я хочу от средства, кричащее "от растяжек для беременных!!!"?
  • 18.06.2019 - 20:01
    Подтянись к лету!
    Всем привет, мои любительницы красоты и здоровья! Сегодня я хочу рассказать вам об одной бомбически классной новинка от MIXIT - масле-перфектор для улучшения состояния кожи.Я ужасно не люблю свое нынешнее состояние кожи за такие недостатки как растяжки и обвисание, которые возникли ещё после родов.
  • 27.06.2020 - 18:15
    Натуральная забота о теле от кончиков волос до кончиков ногтей и с головы до пят (косметика + лекарство). Нерафинированное 100 % экологически чистое масло дерева Ши (карите).
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ)   Делюсь впечатлениями об еще одном крутом натуральном продукте -   Масло ШИ (Карите) Мыловарня Романовых     ОПИСАНИЕ     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Назначение: ухаживающая косметика Применение: уход за кожей всего тела, волосами, от ожогов и воспалений Бренд: Мыловарня…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 16:26
    Отрастить волосы - да, вернуть природную форму бровей - ДА! Насколько реально отрастить брови за два месяца?
    Вера в масло усьмы у меня появилась после того, как я увидела эффект от этого масла на ресницах и бровях. И вот теперь я решилась попробовать это масло, чтобы отрастить волосы.   У меня масло из магазина "Маслёнка" . Это масло семян усьмы - нерафинированное, чистое.
  • Я взяла его на будущее 🐥. Цитрусовая вкусняшка, которая сделает кожу мягкой и нежной, но вы останетесь шрамированной тигрицей 🐅
    Всем привет! У меня еще нет ребенка, но я уже знаю, что такое растяжки. Эта беда не миновала мое тело и я очень долго пыталась с этим смириться и принять ситуацию. Все знают, что пока растяжки (стрии) красные - на них повлиять можно, но если они стали белые - можно не пытаться.
  • 28.05.2020 - 20:40
    Лечение венозной сеточки и звёздочек в домашних условиях. Эффективно. Фото До и После.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - абсолютный восторг! Я и поверить не могла, что крем способен на такой результат. Немного информации обо мне и моей проблеме. Мне 42 года, рост 170 см и мой обычный вес 52 кг (сейчас я немного набрала за 3 месяца на карантине, но это для меня не проблема).
  • 07.06.2020 - 07:43
    Ну просто находка! Мои волосы оценили спрей от Белиты. Смягчает, облегчает укладку и защищает от высоких температур.
    Всем привет! Спреи для волос - постоянные обитатели моей полочки в ванной. Я всегда имею одну-две термозащиты, плюс какой-нибудь увлажняющий спрей, облегчающий расчесывание. Особенно здорово, когда такая пшикалка имеет еще и термозащитные свойства: два в одном - это всегда удобно.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.06.2020 - 00:05
    Органичный тут состав, только запах мне не нрав!
    Доброго времени. Я довольно продолжительное время стараюсь пользоваться органическими продуктами. Без химии или с минимальным ее количеством. Все знакомые и друзья это знают, поэтому даже косметику мне стали дарить только с пометками эко, или брендов, зарекомендовавших себя как очень натуральные.
  • 21.07.2020 - 18:56
    Гель с хорошим кратким составом и мягким ПАВ, подойдет не только проблемной коже, ведь абсолютно не сушит! Но есть несколько значимых недостатков из-за которых повторно НЕ КУПЛЮ!(
    Всем привет!) Весь зимний период и весенний период я предпочитал очень мягкие средства для умывания, которые порой и вовсе не создавали пену. Но с приходом лета и дикой жары перешел на что-то более серьезное, ведь себум вырабатывается намного интенсивнее и нередко возникает чувство, что хочется…
  • 06.06.2020 - 20:43