Опубликовано 16 Февраль, 2013 - 11:06

раньше какое-то время я этот соус ела пачками, добавляя его к птице и мясу. только к ним, ведь к рыбе и другим продуктам карри не подходит, и, естественно на вкус будет отвратительное сочетание. соус сладковат со вкусом карри, вкус сложно объяснить, но он идеален для мяса, но, опять же, на любителя. он настолько вкусный и затягивающий, что на него подсаживаешься, как на наркотик! позже, когда я перешла на правильное питание, решила бросить все сомнительные продукты. ведь большинство разных соусов, как кальвэ, так и остальных - смесь жуткой химии. я обожаю карри и поэтому стала использовать натуральную приправу к пище. конечно же, вкус не сравнится с соусом, иногда я приобретаю и его, но я лучше откажусь от него в пользу здоровья и натуральности продуктов. но если вы любите смесь соленого и сладкого в пище, то как раз сладкий соус кальвэ вам очень подойдет, особенно если вы не смотрите на состав и не думаете о том, что там внутри, а просто хотите вкусно поесть. в этом случае советую брать вам сразу 3 пачки - он съедается на ура! и еще, пробовала другие соусы из серии кальвэ, они классные, но карри с ананасами самый необычный и вкусный. он редко бывает на полках магазинов, видимо потому, что мало кто его предпочитает. это хороший выбор для истинных гурманов)
Достоинства
  • Аппетитный - невозможно оторваться
  • Необычный вкус
Недостатки
  • На любителя
  • Ненатуральный состав
  • Подходит не к любой пище
irene_yorstonрекомендует