Опубликовано 4 Август, 2015 - 00:15

Продукция Timotei раньше для меня была абсолютным середнячком.Поэтому их средства я не покупала много лет.

Но сейчас эта ТМ очень порадовала своими обновлёнными средства для волос.

Данный бальзам в удобном флаконе,снабжённым дозатором в крышке.Что конечно удобно,не нужно возиться с откручиванием или усиленно "отщёлкнуть" крышку.Здесь всё просто,нажала и всё,можно пользоваться.

Состав у средства конечно далеко не органический,но я за органикой не гонюсь,так как на мои окрашенные волосы наилучшим образом воздействуют маски и бальзамы с силиконами.

Бальзам густой,молочного цвета,с приятным сладковатым ароматом.По волосам распределяется хорошо,смывается без проблем.

Применяла данный бальзам и стандартным способом,т.е оставляла на волосах на пару минут.Но эффект меня не достаточно удовлетворил.Поэтому стала оставлять его на волосах минимум на 30 минут.Тогда бальзам увлажняет волосы на Ура.Моим волосам такой способ подходит,так как они у меня длинные,сам волос "толстый",поэтому на моих волосах такие средства не создают эффект грязных волос.А вот у моей подруги волосы "тонкие и воздушные",при этом жирные у корней.Так вот этот бальзам её волосы перегружает и утяжеляет.

Бальзам мне очень понравился,но думаю,что он не подойдёт для жирных и тонких волос,проверено на моей подруге.А для окрашенных и сухих волос он подходит отлично,нужно лишь найти к нему подход.

Достоинства
  • волосы более мягкие
  • дает хорошее увлажнение
  • красивая и удобная упаковка
  • приятная консистенция
  • приятно пахнет
stervochkaрекомендует