Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 12:21

119 грн

Доброго времени суток дорогие друзья!

Сегодня хочу поделиться опытом использования дневного крема для лица очень популярной бредовой фирмы L'Oréal Paris.

​​​​​

Мой возраст немножко уже перевалил за 30, совсем чуть чуть ? и конечно хочется быть красивой. Уже появились мелкие первые морщинки и я в своём любимом магазине ЕВА присмотрела крем подходящий моей возрастной категории да ещё как всегда ж привлекают акции ?. Приобрела за 119 грн уже со скидкой, цена нормальная выгодная.

Коробочка красивая золотистый цвет привлекает и крышка на баночке с кремом тоже золотого цвета ? Выглядит, так скажем, по богатому ? роскошно.

На самой коробочке очень много информации мелким шрифтом

? Что обещает производитель?

1. Сокращает морщины
  2. Повышает эластичность
  3. Предупреждает появление морщин

Ну, что могу сказать ? пользуюсь примерно месяц, чтобы сильно сокращались морщинки не заметила. Эластичность да, кожа нежная мягкая приятная, но! У меня кожа сама по себе жирная и от крема такое ощущение, что стала ещё жирнее, да и в придачу появляются высыпания на щеках ☹️

Мне кажется больше подойдёт девушкам с сухим типом кожи и думаю производитель должен был указать для какого типа кожи больше подойдёт данный крем.

? Так же из упаковки можем ознакомиться с составом крема

Мелким шрифтом огромный состав,сильно не вникала, это честно, из бросаещегося в глаза КОЛЛАГЕН +ЭКСТРАКТ ОПУНЦИИ

Опунция – субтропический кактус, который активно используется в косметической промышленности. На самом деле колючки опунции обманчивы – это очень деликатный ингредиент, которые придает косметике anti-age, антиоксидантные, антитермические, противовоспалительные, успокаивающие, заживляющие свойства. Таким образом, соединения, полученные из кактуса опунция, активно используются в косметологии.

Разобравшись, оказывается опунция это ? кактус, который обладает противовоспалительными заживляющими свойствами и вот странно, почему не заживляет мои проблемные места ?

? О молекулах коллагена есть информация на коробочке :

О коллагене

? Объем 50 мл. Учитывая плотную структуру крема, очень экономный и хватит надолго. По текстуре не жидкий, ложиться хорошо, наношу на лицо и шею (зону декольте). На фото показала количество потраченного крема после одного месяца применения

Текстура крема

? Серия и срок годности указаны на коробочке внизу и очень плохо видно : маленький мелкий шрифт и выбит, а не напечатан. На упаковке указан срок годности, а изготовлен за 36 месяцев (три года) от указанной даты пригодности. Использовать после открытия рекомендуют за 12 месяцев. Думаю, если так же буду мазаться: и лицо ☺ и всю шею, то вложусь ?

​​​​​​

? Аромат

Мне нравится, нежный лёгкий, не резкий.

? Ощущения

Есть блеск на лице в первые минуты нанесения, потом когда крем впитывается и блеск пропадает. Кожа гладенькая, нежная, впитывается не сильно быстро, дискомфортных ощущений не вызывает. Хорошо увлажняет питает.

Недостаток в моем случае: провоцирует угревые высыпания на лице.

Я бы не советовала девушкам с проблемной кожей, за что и снимаю пару звёзд ⭐

Очень надеюсь, что мой отзыв был полезным, большое спасибо за внимание, будьте красивы ?

ПОКА ?

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Питательный
  • Плотная консистенция
Недостатки
  • - не для жирной кожи
  • Плохо видно срок годности
ЛюбаФкане рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
13.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв? Нам очень жаль, что дневной крем для лица Возраст эксперт 35+ вам не подошел ? Рекомендуем вам попробовать новый дневной уход Гиалурон Эксперт. Он обогащен высокой концентрацией 2 типов гиалуроновой кислоты: Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. Кожа восполнена влагой, морщины разглажены, свежесть и сияние возвращены. Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.