Опубликовано 13 Август, 2016 - 07:15

Всем доброго времени суток девчонки, на этот раз я хочу рассказать о матирующем креме для лица от Avon naturals с огурцом и чайным деревом.

Мне 19 лет, у меня комбинированый тип кожи, бывают небольшие высыпания, скажу сразу этот крем не матирует, а увлажняет, в моём случае если нанести его либо средним слоем либо жирным будет всё блестеть и липнуть, но я делаю так: сначала я мою руки, наношу немного крема на ладони, растераю и уже потом наношу на лицо тончайшем слоем, вот тогда он нормален для меня, а так для зимы самый раз когда кожа сухая и шелушится от мороза. Консистенция у него легкая и жирноватая,пахнет огурчиком ненавязчиво. Советую тем у кого сухая кожа лица.

Достоинства
  • пахнет приятно
Недостатки
  • жирнит кожу лица
Настасья Шварцрекомендует
  • 17.08.2012
    Этот крем заказывала уже давно. У меня кожа комбинированная, раньше ни каких проблем не возникало с кожей лица, за исключение особенных дней )На хорошо очищенное лицо я наносила это крем, сначала он мне понравился. От производителя: Легкая формула смягчает и увлажняет кожу.
  • 10.03.2015
    Крема для лица Эйвона всегда привлекали меня ценой и объемом баночки. Сейчас в моем ассортименте есть 3 крема из серии naturals, а именно: крем для чувствительной кожи "Ромашка и мак" , питательный крем "Молоко и мед" и собственно крем для лица "Огурец и чайное дерево".
  • 13.08.2016
    Хочу рассказать вам о новом креме для лица от Avon Огурец и чайное дерево с матирующим эффектом. Дизайн баночки объемом 75 мл довольно скромный, на ней изображены огурец и листочки зеленого чая.
  • 07.08.2016
    Не так давно начала пользоваться кремом для лица от avon "Огурец и чайное дерево". Расскажу сначала о плюсах: Хорошо увлажняет кожу . Любую кожу лица необходимо увлажнять, даже если она жирная. И этот крем справляется с этим на ура, что не может не радовать. Цена.