Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 21:08

Всем привет))

Ради интереса я решила попробовать эту основу, чтоб лучше закреплять макияж в Т-зоне и под глазами.

Стоит это средство в районе 40 рублей.

Наношу я его только на лоб, нос, подбородок и под глаза.

Плюсы:

1) имеет приятный аромат
2) хорошая текстура, легко впитывается
3) нет красителей
4) яркая упаковка
5) низкая цена
6) увлажняет кожу
7) не вызывает аллергии

Что касается непосредственно закрепления макияжа, то могу сказать, что на весь день эффекта не хватает. Все-таки Т-зона у меня отличается повышенной жирностью, и к середине дня тоналка уже начинает обнажать то, что должна скрывать. А Т-зона - это, сами понимаете, расширенные поры, иногда воспаления и покраснения... Иными словами, если у вас нормальная и склонная к сухой кожа, то эта основа может быть полезна для долгосрочного закрепления макияжа и дополнительного увлажнения кожи. Для жирной кожи я основу не советую. Хоть и стоит она не дорого, но толку не будет. Хотя ради интереса попробовать можно Smile

ВЫВОД: больше не возьму, т.к. лично мне не очень подошло. Но само по себе средство неплохое.

Всем хорошего настроения и удачных покупок))
PrettyWomanрекомендует
19.09.2011
И Вам здравствуйте Smile Это опять я)) у меня сегодня благодаря Вам какой-то вечер открытий. Вот уж не знала, что Витэкс еще и базы под макияж выпускает.. Спасибо, что просветили) Вам за это [+]
19.09.2011
это все ютуб меня просвещает Big smile
19.09.2011
Совсем я от жизни отстала.. просвещайте меня почаще) Буду ждать чего нибудь эдакого Wink
01.05.2012
Жаль,т.к уже купила. Что вы можете посоветовать для сохранения макияжа? Базы, основы
01.05.2012
если у вас жирная кожа, то можно попробовать матирующие крема. Мне например нравится матирующий крем от Чистой линии)
08.04.2013
Полностью согласна с Вами - аналогичная ситуация) Только вот в моём случае, с ней чуток лучше, чем без неё
  • Всем доброго времени суток! Отзывов об этом продукте предостаточно, но я не могу не написать свой. Без основы под макияж я никогда не обходилась, но обычно это происходило так: купила, попробовала, совершенно не понравилась текстура, пошла за другой.
  • 17.03.2014
    Купила даную основу за 15 гривен. Просто пересматривала каталог белорусской косметики, так как перепробовала кучу всего, почитала отзывы - решила купить. Восторга нет. Собственно говоря, эффекта - тоже. Нанесла утром на чистую кожу. Дала высохнуть. Тоналка ложится так же хреново, как и до этого.
  • 19.10.2011
    Решила попробовать основу под макияж..обратилась к косметике, которой пользу.юсь всега..Витэкс..Линий и направлений - очень много..Нашла серию 18+..Мне чуть больше, но... Как и написано - текстура очень лёгкая..Впитывается моментально.
  • 26.07.2011
    Случайно увидела эту основу в аптеке и ,не задумываясь,решила купить. Стоила она рублей 70. И вот результаты использования : запах имеется,но не противный,консистенция жидкая,на коже не скатывается,быстро впитывается и даже увлажняет.
  • 16.02.2018 - 15:34
    Позорно дешевая база под макияж, которую не позорно использовать! Bielita Amore: 6 достоинств против 3 недостатков
    Раньше я не задумывалась о важности праймера под макияж — наносила тональную основу непосредственно на голую кожу и меня всё устраивало. Устраивало до тех пор, пока в моей жизни не появилась первая база.
  • 27.02.2021 - 19:29
    Бюджетная и очень классная основа под макияж - Бэлита Витэкс Amore!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу написать отзыв на такую вещь как основа под макияж или же как его ещё называют-праймер. Я думаю не все используют данный продукт, многие пропускают данный этап. Собственно я сама до недавнего времени его пропускала.
  • Стойкий результат, с эффектом Photosop. Но по редким праздникам.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами своим мнением о силиконовой базе (основе) под макияж фирмы Белита - Вiтекс-С "Premium Make up base". Эта база у меня уже больше года, однако потрачено её совсем немного. Почему? Расскажу чуть позже.
  • 07.06.2018 - 05:49
    Думайте сами, гадайте сами - иметь или не иметь! Корректирующая Blur-основа под макияж Luxury поможет скрыть недостатки вашей кожи!
    Приветствую всех!   Всем нам хочется выглядеть привлекательными. Залог женской красоты - чистая кожа лица. К сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться этим и я не исключение . Кожа у меня проблемная, комбинированного типа с расширенными порами.
  • 15.02.2021 - 16:45
    Покупаю уже во второй раз. Моя любимая основа под макияж Clarins Lisse Minute. И пусть вас не смущает цена - результат того стоит.
    Всем привет! ღ Я сейчас уже и не вспомню, как именно я познакомилась с основой под макияж Clarins Lisse Minute , но с тех пор ей я неизменна. Для меня это лучшая основа под мейк в премиум сегменте. И мне не терпится поделиться с вами своим мнением о ней.
  • 17.08.2015 - 00:22
    Основа под макияж Vichy Oligo 25 Sunny Honey - Летний вариант. Благородный бронзово-золотистый оттенок основы под макияж.
    Привет, Красотки! Я думаю, что этот отзыв заинтересует именно тех женщин, которые ухаживают за собой, за кожей лица и хотят всегда выглядеть потрясающе.
  • 30.04.2012 - 23:17
    Для зимы отлично подойдет!!!+фото!
    У меня комбинированная кожа ... Зимой она склонная к сухости ,а летом к жирности . В ноябре зашла в новый магазин в городе для обладания информации)Bottega Verde новая итальянская фирма,ну я решила купить ароматизированные свечки) очень хорошие) осталась довольна) что еще приятного ...дали мне штук …
  • 09.03.2014 - 12:55
    "Когда же ты смоешь эту штукатурку"- вот какой " комплимент" я услышала в свой адрес...
    Случайно увидела отзывы на этом сайте на основу под макияж от "Флер" и решила написать свое мнение об этом продукте. Возможно мой отзыв сможет кого то уберечь от бесполезной траты времени и денег.
  • 21.05.2012 - 12:50
    Всё замажет без труда
    Случайно попробовала эту основу у подруги.Она так ее хвалила, ну я тоже решила купить ее. Хоть и тюбик маленький, но зато эта основа такая классная. ЕЕ наносить нужно очень очень мало, но хорошо растирать, тогда ее совсем не будет заметно.Запах хороший, пахнет духами.По консистенции очень густой,…
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • 05.04.2021 - 14:23
    Последняя белорусская новинка! Скульптор всего за 300 руб. Справится любой) Покажу, что у меня получилось.
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одной интересной новинке белорусской фирмы Белита, которую знает наверное каждый. Обычно у Белиты я покупаю уходовую косметику, но она выпускает и декоративную. Сегодня я покажу вам их новый скульптор, который я использую для подчеркивания скул.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 08.05.2021 - 20:55
    Бюджетный оттеночный бальзам для блондинок. Тон 16 и тон 19. Как я не стала ни серебристой, ни розово-жемчужной. Как пыталась улучшить эффект, но у меня ничего не получилось
    Приветствую! Уже год, как я сменила цвет волос. Ранее у меня волосы были темно-каштанового цвета, сейчас путем многочисленных мелирований и тонирований я добилась светло-русого оттенка.
  • 13.05.2021 - 15:56
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 25.04.2021 - 17:44
    НОВИНКА! Отличный продукт за свою стоимость, если не ждать от него чего-то запредельного. Эффект на проблемной коже.
    Последний мой налет в фирменный Белиты-Витэкс не мог не окончиться покупкой какой-нибудь масочки. Столько серий новых повыходило - что я за полжизни этого испробовать не сумею, но попытаюсь ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Увлажняющая маска-гидробустер для лица против возрастных изменений Насколько я знаю, на…