Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:27

Не понимаю общего восторга от этой пудры.

Она конечно хорошо замазывает недостатки кожи, делает ее холеной. Цена приемлимая, НО если у вас жирная кожа, то эта пудра вам не подойдет, потому что при появлении жирного блеска пудра ложится кашей. Помню, купила я эту пудру, пришла домой довольная..... накрасилась....посмотрела в зеркало и ахнула- какая хорошая кожа стала. Пошла гулять... прошло 2 часа, смотрю в зеркало, а там жирный блеск. Матирующих салфеток у меня тогда не было. Ну я решила сверху нанести чуть-чуть пудры и оооо ужас, эффект слоеного пирога. Вообщем пудра меня расстроила.

Хочу посоветовать пудру от ИСА ДОРЫ антишайн. Очень хорошая и при повторном нанесении не дает этого слоеного пирога.

Ставлю 3, потому что если бы не моя жирная кожа,то пудра очень хороша была бы

Достоинства
  • Красивый дизайн пудренницы
  • Ровный тон
  • Скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Ложится мукой
  • Матирования хватает не на долго
  • Не для проблемной жирной кожи
4er007не рекомендует
  • 10.06.2017
    Страна-производитель вроде Италия, но судя по цветовой гамме - южная Африка, самый свеилый из имевшихся тон превратил меня в пережаренную в солярии курицу. Для кого-то это плюс, но не для меня - абсолютно не рекомендую эту пудру светлокожим девушкам, в том числе не белоснежкам.
  • Эта пудра является мои фаворитом уже более десяти лет. Какие бы другие не пробовала и люксовые, и профессиональные, все равно возвращаюсь к этой. На это есть несколько причин: Плюсы: 1. Мелкий помол, благодаря которому идеально ложиться. 2. Стойкая, держится на коже больше 12 часов. 3.
  • Долго думала насчет этой пудры, ходила вокруг да около, сомневалась и наконец.. Свершилось! Купила я данную пудру около полугода назад, стоила она на тот момент довольно дорого - около 800 рублей.   Упакованна пудра хорошо, качественно.
  • 10.09.2013
    Не могу точно сказать, сколько звезд в реальности можно поставить этой пудре.... Я начиталась отзывов, и решила рискнуть:) Тем более, что после пробы румян ( irecommend.rucontentopravdyvayut-svoyu-ts... ) к пупе появилось доверие. Хотя жаба всё равно душила)) Это мой первый опыт общения с пудрой !