Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 17:38

Доброго времени суток всем заглянувшим! Wink

Лирическое отступление Smile

Вообще к белорусской косметике отношусь с уважением, но видимо "и на старуху бывает проруха". Этот крем как раз такая "проруха".

Свойства

Крем находится в компактном тюбике светло зеленого цвета:

Заявлен он как нормализующий, для жирной кожи.

Первый раз, вдохновившись обещаниями производителя, я намазалась им с утра (об ощущениях при нанесении ниже) и пошла на работу. Как-то так получилось, что времени смотреть в зеркало не было примерно до обеда. И в какой же ужас я пришла, когда увидела, что моё лицо блестит как жирный блин! Причём блеск этот не убирался даже двумя матирующими салфетками :о короче, пришлось протереть лицо тоником, припудрить и только тогда начать нормально выглядеть.

При нанесении крем вроде бы впитывается и не оставляет липкости, но создаётся стойкое ощущение излишней "напитанности" кожи (в плохом смысле этого слова, как будто она пресыщена маслом). Остаётся блеск (но я при первом использовании понадеялась, что он впитается спустя некоторое время, так бывает ведь). Но - увы - не в этот раз.

После этого неудачного опыта я давала ему ещё несколько шансов, но исключительно в вечерне-ночном уходе. Тут, в принципе, он показал себя чуть лучше. Наутро кожа была увлажнена, а жирный блеск после умывания и всех утренних процедур - не беспокоил.

Так что попробую допользовать его хотя бы в таком качестве - питательного ночного крема. Неожиданно.. от средства, заявленного для матирования жирной кожи)

Резюмируя, этот крем не рекомендую к покупке.

Недостатки
  • Абсолютно ничего не делает
  • Плохо впитывается
kuznecovo4kaне рекомендует