Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 12:10

Давно хотела попробовать минеральную пудру Виши,но наткнулась на эту))Купила в торговом комплексе в отделе японской и китайской косметики!Стоимость 590руб. Выбрала тон 23,мне подошел,хотя кожа бледновата!Вес 4.5г.
От производителя:
Рассыпчатая минеральная пудра позволяет дышать коже,благодаря входящим в состав мягким природным минералам.Оказывает благотворное успокаивающее действие на кожу.Наноситься легким тонким слоем не закупоривая поры.Входящие в состав ингридиенты: слюда-помогает скрыть мелкие морщинки,диоксид титана защищает кожу от лучей типа А и В,действует,как ультрафиолетовый фильтр,кремнезем поглощает жир с поверхности кожи и создает матовый эффект.
Способ применения:Наноситься пуховкой на кожу и равномерно растушевывается по всей поверхности.
От себя:
+ мягкий приятный аромат,незаметна на коже, подстраивается под цвет кожи,придает коже естественное сияние,без блесток,удобный аппликатор,не вызвала раздражение и закупоривание пор
-блеск на комбинированной коже проявляется часа через 2 точно,не маскирует покраснения,подойдет скорей для кожи без изъянов,т.к. плотность средняя
Буду дальше искать свою идеальную пудру)))
отзыв о туши здесь http://irecommend.ru/content/gustye-i-dlinnyefoto-...
Достоинства
  • Адаптируется к тону кожи
  • Без блесток
  • Не закупоривает поры
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не маскирует недостатки
  • Не матирует кожу
Saxaro4ekрекомендует
19.04.2014
Это не минеральная, а минерализованная пудра: в ней есть силиконы, консерванты, отдушка и минеральное масло, чего настоящая минеральная косметика содержать не должна.
  • 01.04.2014 - 20:04
    и никаких агрессивных компонентов - я в восторге!
    Всем доброго времени суток:))) Я тут недавно озаботилась тем фактом, что ну у всех практически есть минеральная пудра-тени-и еще много чего, а я все только мечтаю. В Казахстане интернет-магазины пока не предлагают ту самую, такую натуральную и полезную косметику, а насчет Мэри Кей я засомневалась.
  • 04.07.2016 - 14:07
    Идеальная пудра! Матирует, маскирует все несовершенства, делает цвет лица красивым и здоровым! Пудры лучше у меня еще не было!!!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о незаменимой вещи для меня - пудре! Для меня пудра - это все! У меня быстро забиваются поры от любых вв, сс и тональных кремов.
  • 26.09.2014 - 16:30
    Я пыталась дать ей шанс, но УВЫ... это нечто. Оттенок Natural Honey
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня пишу отзыв с большой печалью. В моей заказе минеральной косметики оказалась компактная пудра, которая не просто меня удивила, но и слегка отбила любовь к минеральной косметике.
  • 30.04.2016 - 12:30
    Новое имя в мире минеральной косметики - Etheria. Дочерний бренд от Ayurvidic Soap Laura Forest
    Думаю все ценители натуральной косметики хорошо знают бренд Ayurvidic Soap Laura Forest. В этом году талантливая создательница бренда Лора решила порадовать всех новой линейкой Etheria, которая полностью посвящена минеральной косметике.
  • "Минеральная пудра", чем же она завоевала популярность?
    Началось мое знакомство с минеральной косметикой     с заказа в интернет-магазине     Ayurvedic Soap Laura Forest (прямая ссылка).     мини-баночек (по 5 мл.) трех разных продуктов-     Праймер для жирной кожи. Румяна оттенок "Клубника". Минеральная пудра оттенок "Марокко".
  • 20.07.2017 - 08:06
    Все было бы прекрасно в этой минеральной пудре от FreshMinerals, если бы не ряд "НО". Оттенок "Showtime".
    Каждый, кто хоть раз пользовался минеральной пудрой, знает, что обращаться с ней, как с обычной пудрой, не получится. У нее есть свои нюансы в нанесении и применении. У меня было несколько минеральный основ, которые давали отличное покрытие, при этом еще и незаметное.
  • 06.06.2018 - 08:46
    ♥♥♥Минеральная рассыпчатая пудра La PRECIA♥♥♥ с эффектом вуали, UV и Вlue-light защитой, экстрактом плаценты и ухаживающими компонентами♥♥♥ Идеальная для завершения макияжа...
    Минеральную рассыпчатую пудру я открыла для себя достаточно давно и сразу же оценила ее по достоинству, хотя не все экземпляры которые я пробовала оказывались хорошего качества, но большинство все таки радовали своим качеством и конечно эффектом который она дает.
  • 19.04.2021 - 15:52
    Идеальное матирование для светлой кожи
    Минеральная пудра- маст хев на лето. Так подумала и я в прошлом году и решила протестировать на себе корейскую бюджетную новинку- матирующую минеральную пудру, которая обещает убрать блеск и жирность с лица, а так же замаскировать расширенные поры.
  • 13.12.2019 - 12:39
    Минеральная пудра с неплохим составом и способностью к затирке пор. Мой рейтинг мин пудр, о чем надо помнить при использовании. Фото до/после
    Здравствуйте,   Однажды попробовав минеральные пудры, я поняла, что буду брать их постоянно. Свою первую от ДермаЕ я приобретала 2 раза, но меня не совсем устраивал способ подачи продукта, поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 18.07.2021 - 20:33
    🖤 ❧ ❧ Как вернуть родной цвет? Выход из черного в русый за один день без смывки ☙ ☙ 🖤
    Всем привет Я крашу волосы с 16 лет. Была блондинкой, рыжей, шатенкой... на протяжении последних трёх лет красила волосы только в чёрный (оттенок 1., конечно, самой дешёвой краской из ближайшего супермаркета.
  • 03.09.2021 - 16:40
    Пудра Эстель для осветления волос: покажу, как корректировала АИРТАЧ в домашних условиях. ПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА работы для безопасного обесцвечивания темных волос. Подробный разбор и результаты
    Всем доброго времени суток!   Тема осветления волос - это практически прикладная математика. Столько нюансов, правил и пропорций реально трудно найти в других косметических топиках. И все эти мелочи влияют на результат.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 29.08.2021 - 13:28
    Да этот новый белорусский BB-крем уделает многие люксовые тональники! Кожа как из журнала, я поражена! И один очень неприятный недостаток, который для других может оказаться главным плюсом.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю Беларусь и мечтаю когда-нибудь насовсем туда переехать. Бываем в ней часто, купили там дачу) Само собой я люблю и белорусскую косметику. Она бюджетная и ничем не хуже некоторых дорогих средств.
  • 14.10.2021 - 09:55
    Нормальная качественная, пудра.
    Приветствую! Причиной покупки компактной пудры всегда становится летний сезон, не скажу что лично мне мега необходимо это средство в другое время года, обычно хватает ВВ или тонального крема, но все таки с повышением температуры потребность возникает.
  • 03.08.2021 - 14:22
    Минеральная пудра странных оттенков и не самого лучшего качества.
    Одно время я прям фанатела по минеральной косметике, мне очень нравилась простота нанесения, натуральность и прочее. Перепробовала кучу марок, хоть их было и не так много 10 лет назад. И с огромной ностальгией я заказала на ВБ набор миниатюр от Экомэйк.