Опубликовано 14 Май, 2012 - 01:34

Очередная забавная посылка с ebay.com - тюбиковыжималки в виде губ, красного и розового цвета, цена 0.99 центов с бесплатной доставкой. Пришло в новенькой упаковке, выжималка надевается на любой тюбик хорошо (розовая теперь на зубной пасте поселилась, красную она мне больше понравилась использую для кремов), длина самой губы Big smile 9 см., отверстие - 6.5 см. , высота его 2 мл. примерно. Но все же не довыжимает до конца крем, жаба душит оставлять эти остатки и выкидывать тюбик, приходится по старинке наклонять вбок и с силой давить. Где то даже видела продолжение процесса экономии - специальный ножик которым разрезается тюбик, чтобы добраться до остатков Smile . Задумка в целом хорошая, но не на пятерку.
___
Купить можно тут, тут и тут
Достоинства
  • Дёшево
  • Интересно и оригинально
Недостатки
  • Не до конца выдавливает
Dzhessiрекомендует
+.У меня немножко другая,мне нравится.
14.05.2012
Прикольная задумка. Плюс Вам:)
14.05.2012
Хотела взять такие на БИКе для зубной пасты. Жаль, что не до конца выжимают, но всё лучше, чем ножом по тюбику водить Big smile +++
14.05.2012
FreeKote , все равно по тюбику видно что остатки крема только у горла, я наклоняю выжималку и провожу в таком положении сверху в низ по тюбику, она гонит остатки, а так бы пальцами возюкала и все равно бы такого не добилась Smile
14.05.2012
Ну тогда точно следующим заказом возьму себе парочку Wink
15.05.2012
FreeKote , лишними точно не будут Wink