Опубликовано 23 Март, 2021 - 18:27

неделя или более

Всем привет.

Давно уже хотела купить для ребенка большой кукольный домик. У нас уже был, поменьше из магазина Фикс прайс. Но он для нас уже маленький и я хотела в этот раз уже из дерева, а тот был просто пластиковый. По этому стала искать другой.

Выбирала чисто по видео и отзывам. Покупка не дешевая, по этому сделала подарок ребенку на восьмое марта, как повод. Но я уже давно хотела купить, так что это не внезапная покупка, а обдуманная

Выбор пал на марку Теремок. Ранее я о такой фирме не знала, выбрала ее по отзывам в интернете. У них много разных домиков для игр, я взяла самый большой, чтобы было максимально интересно для детей на длительный период.

Эта модель называется большой кукольный домик КД-2

Я брала с их официального сайта, но так же он есть и на вайлбериз. Цена 4600 рублей. Производство Россия, марка называется Теремок. Плюс доставка мне обошлась в 390 рублей до пункта самовывоза. Цену за такой большой домик не могу назвать дорогой, если учесть что он не пластиковый, а сделан полностью из натурального дерева

Данный домик идет с трех лет. Я купила его как раз ребенку в этом возрасте. Хотя хотела уже давно, начиная где то с двух с половиной. Он конечно для такого маленького ребенка большой, но если брать на будущее то вложение конечно будет очень удачное. Потому что максимального возраста для ребенка, когда этот дом будет интересен, как мне кажется просто нет

Внутри коробки была инструкция, где было сказано что ребенок будет играть, а папа собирать. У нас так и вышло на самом деле. Среднее время сборки от часа до двух. Мы собирали часа три, но с перерывами. Главное следовать инструкции и ничего сложного там нет

Вообще этот домик идет для кукол Барби.У нас пока что барби еще нет, есть просто другие маленькие куколки и разные игрушки животных. По этому пока что там живут они. Барби думаю идет для девочек постарше, например лет с пяти. Так же там можно поселить маленькие мягкие игрушки

Максимальный рост кукол и других игрушек, которые там помещаются, это 30 см. Собственно стандартный. У нас выше и игрушек нет. По этому нас такая высота устраивает. Просто имейте это в виду перед покупкой.

В итоге получилось что у домика три этаже. На третьем этаже находится балкон. Дом получился очень большой и высокий. Прям как я хотела.

Материал это полностью от и до натуральное дерево. Прям как я хотела. Никакого пластика нет вообще. Материал этот мне нравится своей полной натуральностью и безопасностью. Плюс он полностью гипоаллергенный.

Высота этого домика примерно 115 см. У нас как раз рост такой. Но я брала не только на сейчас, а вообще на длительный период, так что потом он будет ниже нас. Плюс такой высотка доминка именно в долгом интересе ребенка к этой игрушке и он ему быстро не надоест

В итоге получается в доме пять больших комнат. Там можно сделать зал, кухню, ванную, прихожую, спальню или сделать бассеин для кукол. Простор площади позволяет. Плюс может играть два и более ребенка одновременно и у каждого будет свое место для кукол и комнаты для них, тесно не будет

Домик очень понравился. Моделью осталась довольна. Подарком ребенок доволен. Так что нареканий нет. Цена оправдана, так как материал натуральный, плюс полная безопасность, нет мелких и острых деталей. А главное дом понравился ребенку

Если ищите большой дом для кукол, чтобы хватило на долго по возрасту и был длительное время интересен ребенку, то такую модель я рекомендую. Качество вполне приличное, ничего не сломано. Все детали были в наличии. Много комнат для кукол и сможет играть сразу несколько детей

К покупке я его рекомендую.

Еще крупногабаритные игрушки - развивашки, которые у нас есть:

Детская палатка Kids Concept Star New Blue

Набор для детского творчества Art Set Чемоданчик "Набор юного художника" для рисования с мольбертом, 176 предметов

Набор Десятое королевство Доска комбинированная №8

Десятое королевство Доска для рисования комбинированная №5

LEOBOOM большая алфавитная доска Веселые буквы

Достоинства
  • Большой размер
  • Высокий
  • Из натурального дерева
  • Качественный
  • Могут играть сразу несколько человек
  • Ребенку нравится
regina1992reginaрекомендует
Вау, какой большой. Интересный теремок)
23.03.2021
Несбыточная мечта моего детства. Купила бы дочери, так та уже выросла.
👍👍👍
26.03.2021
Какой классный)))
  • 30.05.2018 - 00:53
    Отличная игрушка от года до бесконечности)
    Если дочки наигрались в свои игрушки и хочется чего-то новенького, то вот оно! Та-дам!!! Деревянный домик для кукол! Проекты, планировки, размеры разные. В нашем случае это такой вот дом для мини-кукол:   Я встречала двух производителей Пермская деревянная игрушка и [ссылка] .
  • Деревянная экологичная мебель для барби. Фото
    Мы купили три предмета мебели для барби «Теремок», подробнее расскажу о кухне, но покажу все. Целенаправленно искали именно деревянную мебель, чтоб качественно и симпатично. В итоге заказали на Вайлдберриз. «Теремок» находится в Ульяновске, мебель для кукол производит из фанеры.
  • 27.12.2020 - 19:37
    Вопрос с подарком к Новому году решен. Доволен ребенок, счастлива мама, собирал с удовольствием папа: кукольный домик "Лайт" от компании "Теремок"
    Канун праздников - последнее время для раздумий, чтобы подарить своему ребенку. Я всегда мечтала, что у дочки будет большой кукольный домик. И вот он у нее есть. Спонсор исполнения желаний - "Теремок")) Домик к нам приехал из города Ульяновска, с фабрики деревянных игрушек "Теремок".
  • 12.08.2015 - 19:55
    Мамы девочек! ВНИМАНИЕ! Это лучший кукольный домик в мире! Моя дочь в восторге и не отлипает от него ни на минуту. Есть свет, открываются дверки окна. Много фото
    Больше полугода назад я сделала дочери кукольный домик из икеевской коробки, купила мебель на Али и на долгое время это стала любимой игрушкой дочери. Там успели пожить куклы, утки, щенячий патруль, динозавры и бог знает кто еще.
  • 15.03.2016 - 15:52
    Замечательный мягкий домик для куклы!
    Купила этот домик в интернет-магазине производителя.Когда получили, даже не ожидала такой реакции от дочки. Ей пять лет.Куколок очень любит, постоянно берет с собой и на прогулку и в магазин, спит тоже всегда с пупсом.Такая мягкая куколка-пупс у нас первая, все остальные - пластиковые.Поэтому когда …
  • 16.03.2018 - 18:02
    Какая же это прелесть! Не понимаю, почему мы раньше о них не знали... И домик для кукол, и полка для книг или мелочей, и всё это на 10 баллов!!!
    Добрый вечер! Сегодня хочу рассказать вам о нашем прелестном домике. Наблюдая, с каким удовольствием дети с ним играют, я решила о нем написать) Домик покупался на день рождения старшей дочке (4 года).
  • 06.02.2019 - 15:08
    Конфетти, не конфетти!
    Всем доброго дняночи, особенно родителям девочек, так как сегодняшний отзыв как раз будет посвящен такому важному атрибуту в жизни девчушки - кукольному домику.Каждой девочке в определенном возрасте нравится возиться с куклами, наряжать, расчесывать, а потом обустраивать для них дом.
  • 12.07.2019 - 17:47
    Прекрасная игрушка для маленькой принцессы
    Глядя на свою доченьку я очень часто возвращаюсь в своё далекое детство, когда вместе с мамой делала замечательные кукольные домики из ткани. Мама помогала мне шить одежду для куколки и кроватку. Безусловно, и сейчас можно сшить подобный домик.
  • 21.11.2019 - 17:49
    Отличный подарок для девочки!
    В интернете искали, что подарить дочке, наткнулись на сайт [ссылка] где большой выбор игрушечных автопарковок и кукольных домиков. Заказали дочке кукольный домик "Фантазию", очень понравился, днями напролет играет, даже гулять не хочет!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 30.08.2021 - 21:42
    Уютный домик своими руками. Это то чего мне так не хватало в детстве :)
    Всем привет! Хочу поделиться с вами очаровательным домиком, который собран своими руками. Начну с того, что такие домики в продаже я увидела в меге (там иногда стоят посередине такие островки со всякой всячиной) и стоил он там как то очень дороговато, что то порядком больше 2х тысяч.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…