Опубликовано 1 Август, 2020 - 22:22

Всем привет!

При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить

Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902

Комплектация

1. Ванна
  2. Опорная подставка
  3. Шумоизоляция

Вот так ванная выглядит с обратной стороны

ножки

крепления на ванной для ножек

Болты в комплекте

Поставили ножки

Чёрные накладки на ванной -это шумоизоляция

была книжкща с информацией

на самой ванной были наклейки с хорактеристиками

установили ванную и поставили экран

Не забыли и про уголок

Ну и слив

ванная отличная

Смотрится хорошо

Мытье её не проблема, я использую спреи и кремовые средства.

Хорошо отмываются различные загрязнения.

За счёт того что есть шумоизоляция, шум воды не сильный, когда набирается вода.

Стоила 10000, но по карте клиента, которую мы приобрели, так как собирались покупать ещё товары в магазине, ванная вышла со скидкой, чек прилагается

Достоинства
  • Есть шумоизоляция
  • Ножки в комплекте
Женские штучкирекомендует
01.08.2020
симпатичная ванная комната вышла)
17.09.2020
Добрый день! Перед установкой ванны нужно снять красные чехлы со скоб (они нужны для сохранности при транспортировке), если у вас есть такая возможность-снимите чехлы для правильного прилегания опоры к ванне! спасибо!
Добрый день!
Мы снимали эти красные чехлы, и ножки не достают до скоб и не прилегают вплотную, а стойки начинают топорщится по краям, поэтому оставили их
  • 03.10.2019 - 21:01
    Большая вместительная ванна :)
    Всегда мечтала о большой ванной и вот, наконец то, появилась такая возможность. Так как ремонт и так отнимал большое количество денег искали достаточно бюджетный вариант, но по размерам больше стандартной ) Почитав отзывы, я поняла, что по качеству акриловые ванны не сильно отличаются между собой…
  • 28.08.2019 - 19:00
    Достойная альтернатива чугунной ванне.
    Приветик! Отзыв мой про стальную ванну BLB Universal HG 170х70. Делали ремонт в квартире и встал вопрос о выборе ванны. Размеры ванной комнаты сильно не давали разгуляться, поэтому выбирали из того что "войдёт". Изначально хотели чугунную ванну.
  • 04.02.2013 - 20:38
    для дома в самый раз
    Марка угловая DWT заявляет о себе как о швейцарском производителе.На самом деле это конечно не так.Инструмент собирается в Китае,но качество довольно приличное.Болгарка рассчитана на работу с зачистнымобрезным кругом максимальным диаметром 125 мм.Комплектуется защитным кожухом ,боковой рукояткой и…
  • 29.06.2018 - 08:48
    Нормальный инструмент
    Не так давно довелось пользоваться электрическим рубанком фирмы bort bfb 850t. После того как полностью овладел этим инструментом могу сказать только то, что на самом деле очень неплохой и достойный инструмент, который хорошо работает с деревом.
  • 01.09.2018 - 21:59
    Красивый однорычажный смеситель, работает без нареканий. Дополню отзыв, почему китайские дешевые вещи обойдутся дороже наших более дорогих
    Недавно у нас стал протекать старый, надежный смеситель в ванной и мне пришлось срочно ему искать замену. Смотрела в Кастораме и в Галамарте, так как не хотелось покупать дорогой, но все смесители в низкой ценовой категории выглядели хлипкими и ненадежными.
  • 25.10.2018 - 15:54
    Ножницы режут любой листовой металл, правда при определенной сноровке!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о Ножницы по твердому металлу Kraftool "Super-Kraft", левые, цвет: черный, стальной, 260 мм , которые можно выбрать и купить здесь.
  • 15.11.2018 - 11:52
    Красивый каскадный смеситель для ванны и душа. Водопад onyzpily
    Заказывала этот смеситель на сайте AliExpress два года назад за 5000, учитывая что в обычном магазине водопадные смесители в комплекте с душем начинались от 13000. Краны выполнены в виде больших хрустальных шаров, смотрятся очень эффектно.
  • 24.11.2018 - 19:44
    Ищете хорошую ванну? Вам нужна ванна Kolpa-san!!!
    Сейчас акриловой ванной уже никого не удивишь . Они пришли на смену таким привычным для нас тяжелым чугунным ваннам. И это не удивительно, ведь по сравнению с чугунными ваннами, акриловые ванны обладают рядом преимуществ: Легкий вес демонтировали нашу старую ванну и выносили из подъезда шестеро…
  • 03.02.2019 - 16:11
    Низкая цена и хорошее качество
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами опытом моего пользования акриловой ванной. Ванну эту мы купили и установили год назад. Качество акрила хорошее, поверхность гладкая, геометрия ванной правильная (при установке проблем не было, все четко встало на свои места), удобный слив.
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 19.10.2020 - 21:39
    За 6 лет эксплуатации мне есть что сказать: и про комфорт, и про самостоятельную сборку и про поломки. Но положительных эмоций все-таки больше
    Доброго времени суток! Купив квартиру в новостройке, встала задача выбора -купить классическую ванну или душевую кабину. Предыстория покупки: Сын мягко так ненавязчиво заявил о своих предпочтениях, типа Хочу принимать ванну с пеной, как раньше, не хочу лишать себя удовольствия Мужу больше нравится…
  • 18.10.2020 - 15:56
    Вот это вещь! Ни когда бы не подумала, что буду в восторге от склеивания детской поделки для сада.
    Всем доброго времени суток!   Новый учебный год в детском саду и новые выставки... Пришла пара осенних поделок. Я не люблю этим заниматься, а точнее мне жалко столько затраченного времени. Ведь поделки пока склеишь - «год пройдет».Потом доводить до ума, подчищая белый клей ПВА.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 09.10.2020 - 10:46
    Наша большая акриловая ванна и всё, что я о ней думаю))
    Всем привет! Совсем недавно закончилось (ну почти) наше большое приключение под названием "ремонт длинною в год")) Те, кто уже через это проходил знают, как сложно, трудно, дорого и долго участвовать в этом квесте. Да ещё и в процессе приходится постоянно терзаться муками выбора...
  • 29.07.2020 - 20:58
    💙 Хорошая вещь для тех, кто как и я продолжает хотя бы иногда смотреть телевизор 💙
    Всем добрый день)   Эта прекрасная вещь нужна для того, чтобы подключить ее к телевизору и наслаждаться просмотром любимых тв-каналов или же подключить флешку и смотреть фильмы с нее. Я покупала данный тюнер (ресивер) пару лет назад в самом обычном магазине примерно за 1000 руб.
  • 09.10.2020 - 20:29
    Надежный конвектор обогревает 6 лет осенью и зимой. И, все-таки, предостерегаю читателя об особенности обогревателя
    Наступили холода, а значит пора доставать обогреватели. После переезда в новую квартиру новосёлов обрадовали, что запуск отопления - не раньше конца ноября. Вот я и достала конвектор Electrolux мощностью 1 500 Вт, который служит верой и правдой 6 или 7 лет.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.