Опубликовано 13 Август, 2021 - 21:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Так получилось, что я искала клавиатуру не только по удобству и долговечности, но и по красоте. ПК и стол у меня были белого цвета (предыдущая клавиатура сломалась. да и черный цвет надоел. Она проработала недолго и на нее тоже есть отзыв). Также на компьютере разные режими подсветки и мне приглянулся именно сиреневый. В итоге я поставила себе нелегкую задачку- найти белую клавиатуру с сиреневой подсветкой. желательно игровую. И обязательно проводную! Так как я намучалась с беспроводной мышью. Просто ужасно, когда батарейки садятся во время игры! В общем заоблачные запросы.

Я долго шерстила озон и вб, но в итоге остановилась именно на этой красивой клавиатуре с круглыми кнопками. Она конечно не игровая, но и я не профессиональный игрок или стример. За то по всем остальным критериям она мне идеально подошла. И цена не кусалась, я покупала примерно за 800 р на озоне.

Я очень обрадовалась, когда она пришла и идеально подошла к моему интерьеру. Однако как долго она будет радовать меня боюсь и представить. Ее покрытие очень хлипкое и если провести чем то острым- останется царапина, причем очень заметная. Но я просто стараюсь пользоваться очень аккуратно и пока что все идеально. Все кнопки хорошо работают и режимы подсветки можно менять. если надоест сиреневый- включить красный или синий. А можно просто выключить и дать отдохнуть глазам.

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
Недостатки
  • Хлипкая
Чучины Газушкирекомендует