Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:14

Моль в доме никогда не заводилась,а тут заметила,еще по зиме,что куражит она у бабушки в шкафу,там и шаль,и полно шерстяных вязанных изделий,вообщем пошла в магазин купить что-нибудь по борьбе с этой дрянью.Продавец посоветовала не оч дорогое средство-пластинки "Прошка Домовой",вот купила оранжевую упаковку с лавандой,там 8 пластиночек,стоимость-15 рублей всего.Мысль конечно была,что если не помогут,то куплю подороже средство,а не пришлось ведь!) Пластиночки помогли,использовала всего 4 штучки положив на каждую из полок,аромат конечно сильный я скажу,в шкафу веело лишь лавандой и моль исчезла конечно же!! По весне еще покупала данное средство,разложила пластинки по карманам шуб и дубленок всего нашего семейства,чтоб моль не пришла!!)) Вообщем советую попробовать Домовенка-дешево и правильно!

Достоинства
  • 100%-но действует!
Маргарита Н.рекомендует
  • 18.06.2015
    Наводя порядок в шкафу обнаружила, что кто-то славно пообедал моими шерстяными носками. Моль! Объедки я сожгла, ящики вымыла и, как посоветовал гугл, протерла их с уксусом.
  • 24.03.2015
    В муке кукурузной завелась моль, да не мало. Летала везде, куда не посмотришь где то да сидит. Купила в хозяйственном магазине пластинки, фирму эту знаю,пользовалась другим средством, и осталась довольна. Взяла сразу 4 пачки. В каждой было по +1 бесплатной пластинке.
  • 29.11.2014
    Никогда ранее мне не приходилось бороться с этим шкодливым насекомым. Жила в квартирах и ни разу моль не видела, но переехав в старый особняк вдруг обнаружила вылетающих из встроенного шкафа пыльных бежевых мотыльков.
  • Не так давно столкнулась с этой проблемой! Появилась моль! И где не понятно что самое главное, на кухне в шкафах все перетрясла, одежные шкафы тоже....Больше всего боялась что бы эта гадина вещи не попортила.Купила эти пластинки.