Опубликовано 23 Декабрь, 2020 - 15:48

Здравствуйте!

Само изделие

В преддверии новогодних праздников я решила порадовать саму себя и хочу поделится с вами этой маленькой радостью. Подарков много не бывает и это действительно так.

Фирменный пакет

Это моё первое знакомство и первая покупка украшения от бренда Sokolov.Установив само приложение, я наткнулась на эту подвеску, она мне очень понравилась, сразу вспомнила о своей тонкой и короткой цепочке,которая грустила в шкатулке. Несомненно большим плюсом приложения является огромный ассортимент украшений. На вкус и цвет товарищей нет. От весьма дешёвых, до более дорогих+ скидка меня подкупила!

Выбрала удобный мне способ доставки CDEK стоимость доставки 149 р. до моего города. Посылка пришла довольно быстро через 5 дней.

Получив долгожданную посылку, я обратила внимание украшение пришло аккуратно упакованным в фирменный пакет и имеются пломбы, что очень приятно.

Итак перейдём к самой подвеске! Сама подвеска имеет небольшой размер, но достаточно выделяется на теле. Миниатюрная, невесомая-подходит в качестве подвески на цепочку и на браслет. На мой взгляд лучше носить на тонкой короткой цепочке,а она у меня имеется. Очень универсальная подходит на каждый день. Отличный подарок в отношении цены и качества! В подарок мне положили ещё одну подвеску)))

За внимание спасибо)

Достоинства
  • Аккуратное, милое и дешевое
  • Универсальность
Недостатки
  • Нет
Карп в сметанерекомендует