Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 00:19

Снова здравствуйте ! Продолжаю рассказ о купленной в " Еве " бюджетной линейке их собственной марки " Грин Вэй "

Крем для век мне не понравился совершенно, о креме для лица немного иного мнения. Рассказываю :

Плюсы :

- цена !!! туба 50 мл - 22грн или 62 руб все 3 шт обошлись мне в 65 грн или 180 руб;

- для такой цены весьма не плохой состав, есть химия, но хватает и натуральных полезностей ;

- приятный, ненавязчивый запах;

- приятное глазу оформление " под органику " ))

- подходит для холодной поры ( вернее он именно для нее ), хоть и не жирный;

- есть эффект питания ;

Минусы :

- долго впитывается ;

- довольно липкий ;

- естественно увеличения упругости и эластичности ждать не стоит, он не подойдет для указанного возраста или же если нужно решать какие-то проблемы - будь-то тонус или уменьшение глубины морщин...

Что самое большее меня удивило в процессе использования - кремы для дня и ночи абсолютно идентичны ( !!!!) , такое у меня впервые. Они не отличаются вообще ничем - ни плотностью, ни консистенцией, ни запахом, ни при нанесении . Полное впечатление, что это одно и тоже разлитое в тюбики с разными надписями(((((. Зачем так ? Или может лично у меня брак и на фабрике что-то напутали ? Проверять и покупать кремы в след. раз нет ни малейшего желания. По сему не пишу два отдельных отзыва- ибо к сожалению не о чем...

Все огромное спасибо за внимание ! Добра вам и красоты Wink !

Киттарекомендует
19.02.2016
здравствуйте! мне ночной крем совсем не понравился. У меня комбинированная кожа и жирная Т-зона. Наносила после всех ухаживающих косметических процедур, через 15 минут после нанесения он не впитывался, приходилось снимать салфеткой остатки или даже тоником смывать. Возраст мой 34 года, морщин нету. Рекомендовать его подругам точно не буду. Жалко даже тех копеек,которые я за него в Еве уплатилоа.