Опубликовано 12 Январь, 2018 - 23:29

W7- британский бренд, который базируется на косметике. Моё первое знакомство началось именно с этой палетки "In the City", то что она является аналогом Urban Decay Naked 2 Basics я узнала уже после покупки. Честно говоря впечатления не очень от неё.Давайте сейчас со всем по порядку разберёмся.

Вот так выглядит наши тени

Цена: куплена в Швеции на сайте со скидкой точно не помню, но где-то в районе 55-70 крон (165-210 грн) сейчас на сайте стоит цена 85 крон (255 грн)

Внешний вид: очень даже привлекательный, своей необычностью,железная коробка, но хлибковатая,в середине простелено что-то похожее на кож-зам, отсутствует зеркало

Запах: не приятный химозный запах,если приподнести к носу палетку, скорее всего от материала который похож на кож-зам.

Срок годности: 18 месяцев. Раньше я как и многие думала что после истечения срока годности тени нужно выкидывать, ибо они испортились, и уже не пригодны. Был сделан эксперимент и доказано что тени практически не портятся, т.к это крайне не благоприятная среда,в которой нет ни питательных веществ ни влаги, а значить возможность развития микроорганизмов сводятся к 0. Smile

Свотчи при дневном свете
Свотчи со вспышкой

Тени. Их качество, наносимость и носибельность: на кадней части упаковки можна найти рисунок с цветами теней и их названиями, самый светлый, телесный оттенок wigwam, потом телесно оранжевый troy, какой-то очень светло серо-коричневый brass, на тон темнее и теплее touch, серо-коричневый autumn, и тёмный холодно-коричневый andrea. Тени в целом очень посредственные. Пигментация у светлых теней не очень хорошая, обстоятельства с тёмными оттенками получше, средняя пигментация, растушёвываются хорошо. Исходя из всех параметров наносить лучше на базу. Все оттенки ужасно пылят. Что касается текстуры то она очень дешёвая, когда пальцем набираешь тени, такое чувство что водишь по какой то деревяшке, речь о шёлковости вообще не идёт. Если хорошо стряхивать кисть, дабы тени были у вас только на глазах, пользоваться базой для теней то годный мейк можна сделать, но особого удовольствия от работы с ними не получишь. По этому считаю что за такие деньги можно купить с меньшим количеством теней но покачественее

Обратная сторона

Достоинства
  • + бюджетность
  • На каждый день
  • Недорогой аналог
Недостатки
  • Безбожно пылят
  • Качество посредственное
  • Хлипкая упаковка
katrinka_77не рекомендует
12.01.2018