Опубликовано 15 Июль, 2020 - 22:11

Заказала я себе чехол и стекло на новый Samsung Galaxy A10 на Pandao, решила таким образом немного деньжат сэкономить. Но не тут-то было. Прождав безуспешно месяц, занялась поисками на наших сайтах. И вот поиски увенчались успехом - на Wildberries чехол на мой смартфон продавался с хорошей скидкой за 153 рубля. Решила заказать и не прогадала.

Чехол для смартфона Samsung Galaxy A10 Soft Pleasant Silicone с бархаткой Gurdini

Бренд: Gurdini

Место покупки: ИМ Wildberries

Тип чехла: Накладка

Цена: 153 рубля

Цвет: Синий

Описание

Чехол накладка Soft Pleasant выполнен из качественного эластомера, который придает стильный и оригинальный вид смартфону. Защищает смартфон от механических повреждений с боковых и задней сторон. Обеспечен удобный доступ к функциональным клавишам. Фактура крышки-тактильно приятный силикон. Рекомендуется использовать в паре с защитным стеклом или пленкой. Имеются различные цветовые решения. Внутри чехла находится бархотка, которая предотвращает механические повреждения смартфона при эксплуатации.

Чехол приехал ко мне курьерской доставкой буквально за несколько дней.

Упакован был в прозрачную упаковку, сквозь которую хорошо виден продукт

Цвет - синий, приятный. Сам чехол выполнен из эластомера, выглядит довольно прилично, чем приятно удивил меня. Фактура крышки - приятный силикон, в руке не скользит, не выпадает.

Сидит на смартфоне, как влитой, придраться мне абсолютно не к чему. По периметру полное прилегание к рамкам смартфона.

Чехол на смартфоне_вид спереди

Чехол на смартфоне_вид спереди

Чехол на смартфоне_вид сзади

Чехол на смартфоне_вид сзади

Все функциональные клавиши имеют свои отверстия, которые сделаны качественно и в нужных местах:

Камера

Внутри чехол снабжен бархоткой для защиты от механических повреждений.

Толщины смартфону чехол накладка не добавляет

Итоги

Честно сказать, я даже не ожидала, что за такие небольшие деньги можно купить довольно-таки приличный чехол. К тому же еще и с бархаткой внутри для качественной защиты гаджета от царапин в процессе эксплуатации.

За время использования чехла мое положительное к нему отношение не изменилось. Он все также продолжает радовать меня своим приятным внешним видом и качественным изготовлением. Нареканий никаких с моей стороны к нему не возникало ни разу.

Чехол практически не пачкается. Для того чтобы его немного освежить, нужно просто протереть слегка влажной салфеткой.

Чехол накладка для смартфона Samsung Galaxy A10 Soft Pleasant Silicone с бархаткой Gurdini мне понравился, к покупке смело рекомендую!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Качественный материал корпуса
  • Красивый цвет
  • Не сильно пачкается
  • Не скользит в руке
  • Разрезы для функциональных клавиш соответствуют
Недостатки
  • Не обнаружены
karinad3рекомендует