Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:43

При покупке посудомоечной машины, я сразу заказала три разных средства для мойки (Milit Tablety, Winnis, Finish), соль и ополаскиватель (Winnis naturel).

Из всех этих средств довольна только этим ополаскивателем. Не дорогой, всего 26 гривен или 3 доллара. Когда были гости и надо было мыть много стаканов, рюмок и бокалов, это средство справилось отлично. Ни пятнышка от хлорированной воды или моющего средства. Посуда настолько прозрачная и чистая, что ее жаль брать руками, так не хочется оставлять на ней свои отпечатки. Никаких разводов!

Бутылочки хватает надолго. Идеально подойдет для тех у кого стеклянная посуда.

Но для тех, кто использует такие таблетки для посудомойки, как Finish Quantum возможно это лишняя покупка, так как в состав этих таблеток уже входит необходимый ополаскиватель.

Всем удачи в выборе качественных средств для посудомоечных машин!

Достоинства
  • - дешевый
  • 100% справляется со своей задачей
Vikyshikрекомендует
  • 10.07.2015 - 06:07
    Оказался ничем не хуже Сомата
    Ополаскивателем для мытья посуды в посудомоечной машине я пользуюсь, только когда использую порошок, то есть практически всегда. Самым лучшим из мною опробованных считаю Somat , но, к сожалению, он есть не всегда тех магазинах, в которых я часто бываю.
  • 25.11.2015 - 22:50
    надеюсь, что смывает остатки химии с посуды
    Когда купили свою первую посудомойку компактную Занусси (через полтора года благополучно сломалась), я сразу заказала на Айхербе таблетки Экавер. Они мне очень понравились по сравнению с теми таблетками, которые продаются в наших магазинах, чуть позже заказала и же вторую пачку таблеток, а также…
  • 21.09.2018 - 21:12
    Дешево - не значит ужасно!
    Доброго времени суток! С недавнего времени я стал счастливым обладателем посудомоечной машины Indesit , и сразу же встал вопрос о том, какие средства купить. Мне не хотелось покупать разрекламированный всеми СМИ финиш, и я стал искать что-то более бюджетное.