Опубликовано 12 Ноябрь, 2012 - 19:47

Когда выбирал, обратил внимание на небольшую цену, приятный дизайн, возможность слушать музыку с флешки. Я ещё думал, он умеет читать компакт-диски, в чём меня уверял консультант. Оказалось - с компакт-дисками не работает. Но возвращать не стал, поскольку в остальном оказался не плох.
На малельком экранчике можно смотреть фильмы, а можно его подключить к камере заднего вида. Звук довольно неплохой. Можно использовать карты памяти SD.
Пользуюсь им уже два года. Самый существенный недостаток из перечисленных - шрифт мелковат, неудобно читать. А ещё недавно я заметил, когда стал слушать аудиокниги, может путаться порядок файлов, поэтому их лучше вручную переименовывать - "01", "02", и т.д.
Достоинства
  • Довольно невысокая цена
  • Многофункциональность
  • Относительно надёжен
Недостатки
  • Иногда путаются файлы
  • Шрифт мелковат
  • Экран может ничего не отображать
Дмитрий Черноврекомендует
  • 24.11.2010 - 15:37
    Много всего-и функций, и глюков
    Купил уценённой за 3000р, пользуюсь месяцев 5. Привлекла, конечно же, дешевизна и большое количество разных примочек: тут и DVD, и TV, и USB-порт, и экранчик в 3 дюйма. Читает всевозможные форматы.
  • 06.03.2016 - 02:25
    Не рекомендую приобретать
    Ранее в моем автомобиле была магнитола "Пионер", но после того, как машину вскрыли и украли магнитолу и регистратор, я решил приобрести новую магнитолу. Мне нужна была магнитола, чтобы ловить радио и чтобы было воспроизводство музыки в формате МРЗ с флешки.
  • 31.07.2012 - 15:45
    Карпет Mystery или перетяжка салона ваз 2109. Отзыв.
    Не однократно пользовался карпетом производства компании Mystery, при ширине почти полтора метра и стоимости 200рубметро погонный он отлично тянется, принимает любую форму, и просто отлично выглядит.
  • 26.03.2013 - 21:42
    безопасность важна для всех!)
    Купили за 1258 грн, и очень довольны) планировали совсем другую покупку (миксер...эх). Выбирали между такой же фирмой, но цена былп 400 грн. Разницу нам объяснить консультант не смог, я тоже не заметила, но решили купить подороже.
  • 01.09.2010 - 21:08
    Магнитола
    Встал я перед огромным выбором автомагнитол и глаза разбегаются точнее сказать разбегались.ходил,думал,спрашивал,выбирал и наконец то выбрал автомагнитолу Sony Explod.Почему я выбрал именно эту а не какую либо другую спросите вы?А я отвечу так:Для меня была важна мощность магнитолы была важна…
  • 30.07.2012 - 18:55
    Магнитола для качественного звука Pioneer 4200SD
    Производя инсталляцию музыки в свою девятку (года полтора тому назад) встал вопрос о выборе магнитолы. Требований было несколько. Качественный звук, 3 пары линейных выходов (очень важно, на моноьлок и на 4х. канальный усилитель), чтобы читала не только диски но и был вход USB.
  • 10.02.2014 - 13:18
    Мне нравится, пионер отдыхает
    Всем привет, купил этот мафон год назад, мне понравился, до него у меня стоял пионер DUN какой то, но тоже за 2000! Sony показала себя на много лучше, отличный бас, звук просто класс, он стал таким хороший и объемный, звуки, которые я не слышал на пионере я услышал на соньке.
  • 16.10.2013 - 10:03
    лучшая магнитола всегда
    Был у меня давно старый друг, он разбирается с техникой, я понимаю, что есть много и других фирм, но эта самая устойчивая магнитола и самая лучшая! Так вот она у него постоянно стояла в машине, слушал не отрываясь, у него не болезнь к ней была, а просто он кайфовал от вида ее.
  • 18.05.2016 - 13:52
    Один из лучших...
    Ну что приступим, я очень удивлен что никто еще не написал тут про данное великолепное головное устройство от Pioneer. Начнем с преимуществ которых у данного устройства неоспоримо больше чем недостатков. 1. Стильный внешний классический дизайн который впишется куда угодно. 2.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 30.03.2022 - 06:40
    От угона не спасет на 100%, но в времена подорожания запасных частей имеет место быть! Удобно наносится и проста в работе👌
    С уходом некоторых марок автомобилей и всеобщим подорожанием запасных частей следует ожидать повышения статистики угонов. От всего конечно не уберечь автомобиль, но минимальный комплекс защиты просто необходим. Тут разумеется идет речь о активной и пассивной защите железного коня.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской.
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению проработала больше пяти лет, в моих домашних ремонтах и подработках. Для чего я купил литиевую смазку Ultra-1 ВМПАВТО , решив никому не платить и сделать все сам, а сэкономленных денег мне хватило на новый ротор.
  • 04.03.2022 - 06:36
    Копейка рубль бережет.☝ Такая сетка от кирпича конечно не защитит, но от щебня радиатор убережет.
    После покупки авто многие стараются защитить от всевозможных неприятностей (угон, коррозия, сколы и т.д.). Но помимо этих пунктов есть второстепенная степень защиты, которая наиболее востребована для автомобилей часто перемещающимся по трассам и грунтовкам.
  • 27.04.2022 - 06:32
    Импортозамещение в деле не подкачало! Нормальный вариант марафета для резины занедорого 👍
    Чистота и опрятный вид автомобиля являются хорошим стимулом для поднятия настроения хозяину. Поэтому для любителей своих стальных коней на рынке есть огромное множество ухаживающей косметики.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.