Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 11:03

несколько раз
    3990 рублей

Это отличный блендер самого высокого качества. В семье нужен был достаточно вместительный блендер и за вменяемую цену. Заказал Hottek HT-978-020. У него точные регулировки скорости, их несколько режимов. Он имеет съемные ножи разных назначений, а также стеклянную емкость большого объема. У него интуитивно легкое управление и в целом он удобный и шустрый. На нем можно пассировать овощи, можно овощи превращать в пюре или же делать молочные коктейли на любой вкус. Я и жена используем все удобства блендера. Мне понравилось качество его конструкции. По-сравнению с моим предыдущим блендером данный Hottek не выглядит бюджетным, все детали увесистые и убедительные. Он имеет явные преимущества, а прежде всего деликатные настройки и производительность. Я думаю, он подходит для большой семьи. Берите - точно понравится.

Достоинства
  • Вместительный
  • Деликатность настроек
  • Лучшая цена
  • Производительный
Недостатки
  • У насадок качество так себе
yar_rus777рекомендует
  • 07.07.2020
    Очень долго искал себе на кухню хорошего и практичного бландера. Выбор пал на модель HOTTEK HT-978-020 потому что у меня уже есть техника этой фирмы, которой я очень доволен. Сам блендер красиво выглядит, с толстой стеклянной чашей на 1.5литра иметаллическими корпусом, который придает брутальности.
  • 09.08.2019 - 21:03
    Мой помощник в приготовлении блюд по программе правильного питания и не только…. Любимые рецепты.
    Когда в магазине мне попался блендер причем немецкой сборки, сомнений не было, брать. Для любителей воздушных блюд, это просто находка, именно блендер-чаша. Это как миникомбайн…. Чаша обьемом 1,75 л, что позволяет приготовить блюдо сразу в нужном количестве.   Мощностью 550 Ватт.
  • 10.05.2021 - 16:43
    Стационарный блендер Oberhof Wirbel E21 это оптимальное соотношение цены и функциональности.
    Давно в планах поделится отзывом о моем стационарном блендере от бренда Oberhof, который помогает мне делать вкусные молочные коктейли и другие интересные блюда. Не буду томить и перейду сразу к описанию и характеристикам. Блендер стационарный с чашей.
  • 04.10.2020 - 20:41
    Важный помощник на моей кухне
    Выбирала блендер главным образом по цене, среди вакуумных это, наверное, самое выгодное предложение. Были сомнения насчет качества, в магазине все внимательно рассмотрела сделано из хороших материалов и в целом качество сборки отличное. Интенсивно пользуемся с начала мая, все в полном порядке.
  • 27.10.2020 - 21:16
    Оправдал ожидания, ставлю пятерку
    Это мой второй стационарный блендер, первый сгорел от перегрузки. Поэтому искала модель с защитой от перегрева и с аварийным отключением. Таких оказалось очень много, и тогда я уже более тщательно подошла к выбору.
  • 28.10.2020 - 21:39
    Простая многофункциональная модель. Мой помощник на кухне.
    Всем привет! Наконец я купила блендер, выбирала не долго, так как давно присмотрела Oberhof Wirbel E42, он мне понравился по отзывам, по рейтингу и по цене. ОПИСАНИЕ Я считаю, что это очень удачная покупка! Удобно - всё засыпала и продолжила своими делами заниматься.
  • 29.01.2021 - 10:36
    Профессиональный, высокооборотный блендер, который с нами уже несколько лет.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на наш блендер, которым пользуемся ежедневно вот уже несколько лет. Вначале у нас был обычный блендер-набор с измельчителем и погружным блендером от другой фирмы. До поры до времени его нам было достаточно.
  • 17.09.2021 - 16:51
    Хороший помощник
    Урра! У нас появился отличный помощник на кухне, который удачно вписался в дизайн кухонного гарнитура и приобретённой ранее техники - блендер компании Silanga BL 1500 PRO.
  • 01.09.2020 - 22:29
    Не представляю, как на кухне можно обходиться без миксера!
    Здравствуйте. Как я уже писала раньше, я люблю побаловать свою семью домашней выпечкой, но вот месяц назад у меня случилась беда - мой старый добрый миксер, который служил мне верой и правдой 7! лет, сломался... Пришло время немного обновить мелкую бытовую технику.
  • 10.12.2020 - 16:17
    Шикарный блендер.
    Приветствую читателей моего отзыва. Сегодня мой отзыв о Блендер погружной HOTTEK HT-976-050 . Когда у меня сломался мой старый блендер, правда он у меня и был уже старенький ему и сам Бог велел уже отправляться на покой.
  • 07.11.2021 - 23:06
    Жрун, с 90хх годов запрещённый сразу в нескольких странах - не рекомендую!
    После того, как этот Инсинкератор буквально за секунду сожрал вот уже второй полноценный кусок моего мыла, я решила-таки написать отзыв на данную тему.
  • 06.11.2021 - 01:09
    Шикарный помощник для тех, кто не умеет и не любит готовить. Фото блюд и торт-цифра (простой пошаговый рецепт с фото)
    В моей семье есть все три цвета этого крутого миксера так получилось, что сначала я заказала миксер себе. Бабуля, которая в это время гостила у меня, тоже захотела себе такой же. Цвет выбрала красный (благородный. не кричащий цвет).
  • 06.11.2021 - 15:38
    После покупки этого капучинатора перестала ходить в кофейни. Бюджетный прибор, который помогает экономить бюджет и радовать себя вккусным кофе по утрам
    Я люблю кофе, но мне нравится даже не сам напиток, а его красивая подача. Поэтому раньше я частенько заглядывала в кофейни, чтобы попить ароматный напиток со стойкой пенкой. Конечно, такие визиты были очень накладными для бюджета, поэтому я стала искать альтернативы.
  • 01.11.2021 - 21:42
    О, эти банановые капкейки! Готовим с блендером Поларис и получаем эстетическое удовольствие. Никогда не думала, что беспроводной блендер НАСТОЛЬКО удобен!
    Одной из наиболее часто мной используемых приборов на кухне является блендер. Без него трудно представить приготовление блюд, он мой постоянный и незаменимым помощник.
  • 06.11.2021 - 16:14
    Бельгийские вафли у вас дома
    Добрый день! Вафельницу Kitfort KT-1643 я приметила около года назад, но всё не решалась купить, так как у меня уже есть вафельница для плоских вафель, и я не была уверена, что ещё одна у меня приживётся.
  • 10.01.2022 - 23:03
    Пицца за 15 минут с любой начинкой на ваш выбор! Пирожки и лаваши без духовки.
    Доброго времени суток дорогие читатели. Не думала, что столько отзывов уже будет написано на этом сайте, про мою чудо помощницу. Купили мы пицце мейкер Princess в ноябре того года, уже пользуемся с удовольствием приличное время, поэтому решила написать отзыв из полученного опыта.
  • 01.11.2021 - 17:21
    Домашняя пастила, вяленые томаты и полезные вкусности круглый год. Вам нужно только помыть, порезать и разложить :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об электросушилке Ezidri Ultra Fd 1000 Digital. Эта сушка у моей мамы уже более года, и я периодически одалживаю её чтобы ускорить процесс заготовок на зиму или приготовить пастилу.
  • ❤️С такой мультиваркой во мне проснулось желание готовить 24/7! Мультиварка Polaris PMC 0530 Wi-FI IQ Home.
    Вступительное слово   Мультиварка это то, чем многие грезят, чего многие хотят . Мы думаем, что будем готовить днями и ночами в этой большой чаше, однако порой откладываем покупку в долгий ящик.
  • 31.12.2021 - 14:17
    Без него на кухне никуда! И жнец, и гнец, и на дуде игрец - про мощный, тихий и многофункциональный блендер! Паштеты, воздущшные омлеты, пироги - все для любителей готовить =)
    Здравствуйте! В этом году обставляли кухню и одним из моих пожеланий было приобретение различной техники для облегчения процесса готовки. Я люблю баловать своих близких вкусной едой, но хотела бы тратить меньше времени. Все-таки, после работы, силы на кулинарные подвиги не всегда остаются.
  • 31.10.2021 - 11:30
    Отличный кухонный помощник для любителей пиццы
    Начну с того, что данный прибор я получила в подарок на новоселье. До этого я даже не подозревала о существовании таких девайсов. Для меня домашняя пицца-это прямоугольное изделие на стандартном духовочном противне. Поэтому пиццамейкер Homeclub IR3222 меня удивил, и не особо обрадовал.