Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 17:29

Начнем с того что у нас новостройка, совсем недавно заехали и стали делать ремонт. Естественно первое это - ванная комната. Дом у нас новый, и еще мало тех кто начал делать ремонт,Конечно же горячей воды нет, и еще долго не будет. Все на электричестве, если нету света нет и воды, отопления, плиты на которой готовить и тд)

В данной ситуации без бойлера совсем никак не обойтись. Но дорогой не хотелось покупать, и тут мне посоветовали в Леруа Мерлен такую модель "Электроводонагреватель Aquaverso ES вертикальный эмалированный, 30 л" , именно там я его и купила всего за 3500. Точно такой же на 50 литров стоил всего 4000 тыс.

Взяла на 30 литров, нас 2 человека (обычно 30 литров это считается как для 1) но нам и этого много, ведь это 30 литров чистого кипятка, а я вообще не люблю горячую только теплую, часто его отключаю и вообще летом в жару наоборот в прохладной приятно купаться.

Новые модели Aquaverso не так давно поступили в продажу,и уже становятся все более популярными и востребованными.

Нагревается он минут за 5-10 ( уже течет теплая водичка)

Места не много занимает не широкий и не длинный. Мы повесили его повыше.

Технические характеристики :

Тип водонагревателя - накопительный

Вес - 13,5 кг

Ширина, мм - 395

Высота, мм - 550

Глубина, мм - 395

Компактный накопительный водонагреватель для небольшой семьи. Нейтральный дизайн, глянцевая белая поверхность. Подходит для установки в жилых помещениях и в домах, где есть водопровод. Прост в эксплуатации, безопасен, экономичен. Использование водонагревателя позволяет создать современный уровень комфорта.

PS на потолок не обращайте внимания, его еще не делали, плиты сохли Smile

Достоинства
  • Быстро нагревает
  • Доступная цена
  • Хватает на долго и на много
Lins_Linsрекомендует
10.02.2016
Это очень удобно, иметь такой водонагреватель Glasses
Это очень актуально, особенно в период отключения горячей воды!
В детстве жили в частном доме, вода была только холодная)
Почему не поставили родители водонагреватель не знаю..но пока не переехали
я до 14 лет для принятия душа (а это у меня 2 раза в день) бегала от плиты к ванной с большими кастрюлями для кипячения воды..бррр
Так что такие водонагреватели очень нужны!
12.04.2017
Елизавета представляю..сколько это отнимает времени, еде и вставать надо на час или пол часа раньше Shock
Да...но с 14 леи и по текущий момент (22 года) все прекрасно!
Вода есть,все есть)
на самом деле для меня душ это высшая радость в доме))))когда чего-то долгое время нет..начинаешь это безумно ценить и любить
12.04.2017
Это точно..когда чего-то долго нет, и потом появляется. начинаешь ценить в полной мере Smile
У нас сейчас душевая, думала круто сначала, а уже надоела..в маленькой ванной комнате не удобно, думаю потом на ванную сменить..в ней и душ можно принимать и так купаться) Smile
у меня сейчас душевая тоже)иногда принимаю типа ванной)можно воду набрать до груди, если коленки прижать к себе то почти как в ванной)))))
05.12.2017
Скажите,пожалуйста,а как он у вас отключается?У нас такой же на 80л,раньше выключали его просто ставив в положение 1,а сейчас он перестал выключаться.Дальше продолжает греть,хотя внутри кипяток(((